Домоводство
Возможно ли перешить данное платье с 54 до 44 размера?

У меня жена портниха она говорит что можно . Но надо все распарывать и заново кроить. Так что лучше просто купить материал и сшить что то наподобие
Умеючи все можно Боковые швы распороть
Извини, но платье полная фигня. Для полных шьют какую-то хрень, как издевательство, честное слово. Ну ни хрена красивого в этом нет. На модели платье совершенно "не сидит", особенно нижняя часть.
Это уж никуда не годится--это трикотаж.. переделке не подлежит...
Олеся Зыкова-Руденко
Жаль...
Наташа Романенко
Не надо ля-ля. Сколько я перешила этого трикотажа....
Да, причем элементарно. Крой крайне простой... Нужна трикотажная машинная игла, обычной иглой не сможешь шить такой трикотаж
Объем работы будет больше, чем просто сшить такое платье.
Придется уменьшать выкройку, перекраивать заново, а до того -все пороть, а на такой ткани легко наделать затяжек.
Овчинка выделки не стоит, только если у вас нет денег на ткань ..при том, что вы отличная швея (что вряд ли).
Надо заново перекроить.
платье ужасное.. трикотаж для жирных.. а 44 такое негоже..
этот безвкусный безразмерный мешок еще и перешивать????
Можно, но работы будет как сшить новое.
Сделайте маме из него лучше тунику. Отрежьте эту глупую драпировку, она ее похоже испугалась. А вообще полному человеку да в синтетике... Она же как в парнике будет
Распороть по бокам и сделать уже, вот и вся переделка. Рукав цельнокроеный, вытачек нет, на женщину явно мало.
Возможно. Но вам уже ответили, первый ответчик абсолютно прав
Так вначале похудеть нужно а то и перешивать нечего будет, сгниет!!!!
нет, перешить нельзя.
Зачем ТАКОЕ на 44??? и долго и затратно и не нужно совсем.
Олеся Зыкова-Руденко
Маме подарила, а ей не понравилось. Покупала в другом городе, поэтому вернуть проблематично. ))
я не знаю, какие тут "портнихи" пишут, что можно. чайникам всегда кажется, что из большого всегда можно сделать маленькое. но это не так. вот горловина. у девушки с 44-м она окажется по типу выреза "кармен" - оголенные плечи. и декольте до пупка. убирать тогда в плечах. но не хватит глубины проймы.
Проще ткань купить и новое сшить.