Домоводство

если девушка с грудным ребенком складывает мешки с мусором на бапконе,

то кто должен потом выносить это хлам, она или другие члены семьи?
Э*
Эмико ****
Кто мусорит, тот и выкидывает. Неблагодарную свинью могут из чужой квартиры и попросить и будут абсолютно правы. Соседи то на вонь еще заяву не написали?
С ребенком грудным положено гулять 2 раза в день и ничто не мешает по дороге на прогулку мусор до помойки донести.
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
Кто без коляски, тот и должен.
Леся Бойко
Наличие грудного ребенка не мешает выносить мусор, так что она на равных правах со всеми
Маржанай Т.н.
странный вопрос... Кто обычно мусор выносит или она сама. Вы повод поругаться с ней ищите?)))
Наташа Xxx
Эмико **** гм-м почему странный. она или другие?
сказки не рассказывайте что муж выгнал и она в чужом доме.... вы пустите к себе чужую тётю жить????
Елена Кошелева
Эмико **** родные конечно пустили, но не ее личный.
А что, в семье взаимопомощь отсутствует?
Должна она, но другие могут и помочь
Она совсем на улицу не выходит? что за засранка?
Откуда же столько мусора, мешками аж. И зачем их на балкон складывать? У нас вечером муж с работы приходит и выносит весь мусор из ведра, мешками не копим.
Эмико **** так у вас муж, а ее муж из квартиры вытурил и она поселилась у родных.
Вообще то она, но могут и соседи помочь
Татьяна Резван
Нагадила - убери за собой, вот и весь расклад.
Муж, например
Эмико **** а муж ее выгнал из своего дома, она в чужом доме.
если с грудным то ладно. пусть складывает. в нашей стране дети это вселенский отмаз. у меня дети-я свинья, у меня ребенок пойду вооо того мужика угондошу.
в чем вопрос то? пошла и вынесла мусор лентяйка! Свиньи заеб-а-ли
Кто первый утром на работу идет - тот и мусор выкидывает.