Домоводство
если девушка с грудным ребенком складывает мешки с мусором на бапконе,
то кто должен потом выносить это хлам, она или другие члены семьи?
Кто мусорит, тот и выкидывает. Неблагодарную свинью могут из чужой квартиры и попросить и будут абсолютно правы. Соседи то на вонь еще заяву не написали?
С ребенком грудным положено гулять 2 раза в день и ничто не мешает по дороге на прогулку мусор до помойки донести.
Кто без коляски, тот и должен.
Наличие грудного ребенка не мешает выносить мусор, так что она на равных правах со всеми
странный вопрос... Кто обычно мусор выносит или она сама. Вы повод поругаться с ней ищите?)))
Эмико ****
гм-м почему странный. она или другие?
сказки не рассказывайте что муж выгнал и она в чужом доме.... вы пустите к себе чужую тётю жить????
Эмико ****
родные конечно пустили, но не ее личный.
А что, в семье взаимопомощь отсутствует?
Должна она, но другие могут и помочь
Она совсем на улицу не выходит? что за засранка?
Откуда же столько мусора, мешками аж. И зачем их на балкон складывать? У нас вечером муж с работы приходит и выносит весь мусор из ведра, мешками не копим.
Эмико ****
так у вас муж, а ее муж из квартиры вытурил и она поселилась у родных.
Вообще то она, но могут и соседи помочь
Нагадила - убери за собой, вот и весь расклад.
Муж, например
Эмико ****
а муж ее выгнал из своего дома, она в чужом доме.
если с грудным то ладно. пусть складывает. в нашей стране дети это вселенский отмаз. у меня дети-я свинья, у меня ребенок пойду вооо того мужика угондошу.
в чем вопрос то? пошла и вынесла мусор лентяйка! Свиньи заеб-а-ли
Кто первый утром на работу идет - тот и мусор выкидывает.