Домоводство
печете в мультиварке булочки, пирожки? получается?
решила начать со слоеных язычков, не подрумяниваются сверху. пиццу пекли без проблем, а вот рыбный пирог пекся 3 часа. чуть с голоду не умерли.
для этого есть духовка
Наталья Безбородова
у нас нет духовки
Нет. Я пеку настоящие пироги в духовке. А вот муж по выходным испекает в мультиварке бисквит. С яблоками. С мандаринами. С шоколадом. Я не ем. Мужу и сыну нравится
Я делаю китайские паровые, отлично получаются. И ещё пеку творожные запеканки, тоже хорошо выходит, но долго. Зато вкуснее, чем в духовке. Только нужно бумагой застилать форму. Специальной, для выпечки
Нет выпечка там никакая. Можно бисквит и то не очень
Я не пеку в мультиварке. В духовке выпечка лучше получается.
посоветуйте мультиварку хорошую не дорогую. на 2-3 месяца в деревне нужна
Наталья Безбородова
у меня редмонд, хорошая. цену правда не знаю, подарок
пеку только обезьяний хлеб., дрожжевые булочки с корицей и сахаром это был мой первый опыт выпечки в мульте, понравилось
Виктория Алексеева
ЧТО ТАКОЕ ОБЕЗЬЯНИЙ ХЛЕБ?
))))))))). А что там влезет-то, 3 пирожка? Пока штук 20 испечете, снова с голоду помрете. Я там пеку только шарлотки и бисквиты. Можно правда залить начинку (несладкую) таким тестом, как для шарлотки. Я много рецептов видела, но не пробовала ни разу.
Мелкую выпечку и, правда, с голоду помереть можно, пока испечешь в мультиварке. А вот пироги я там делаю, хлеб пеку, манник, запеканки всякие пиццы, пироги с начинкой, бисквиты и пр. У меня мультиварка-скороварка, за 30 минут все готово, с корочкой, пицца и того быстрее. Хлеб только белый получается. Но это на вкус не влияет
в мультиварке не будет румяной и хрустящей выпечки, там все мокрое и довольно бледное. С появлением духовки в доме мультиварка ушла в дальний ящик. Достаю только для плова и горохового супа.
я меня не получается