Домоводство
Когда вы последний раз вы пекли торт или готовили домашние пирожки?
Пирожки пару недель назад- деть на природу ездил. Цветаевский пирог на свой ДР, Шарлотку на ДР мужа, т. е. 8 и 13 августа.
Упаси боже. Я и пирожки? Неее, я не пекарь. Да мы и не едим их. Муж редко в охоточку может напечь что-нибудь, а чтобы я- это фантастика)))
Татьяна Акимова
Эпоха рукожопых бабушек началась)))
Давно. Сейчас море яблок. Три дня не могу заставить себя испечь шарлотку. Может, сегодня...
торт никогда. пирожки и пироги часто
вчера были манты, пончики, пирог с мясом, чебуреки
сегодня торт испеку)
Шарлотку -дня 3 назад
2-3 раза в неделю. Любим мы пирожки, чебуреки, беляши, кулебяки, кексы, шарлотки...)))
пока жара не спадет - печь не буду
Пирожки неделю назад пекла, торт 2 недели назад.. наполеон.
Неделю назад пекла пиццу и пирожки с картофелем.
шарлотку делаю регулярно, пирожки - сама делала весной)
Больше 2лет назад. Пекла.
Беляши две недели назад
В субботу... пирожки..)
Вчера
Торт на 9 мая
у меня плита плохая. не пеку.
Вчера, пирожки с капустой, и яблоками.
зимой
с черникой пеку сейчас раз в 3 дня, мои просят. Жду бруснику....
У меня и духовки-то нет.
Тесто готовое всегда в морозилке порционно лежит, сама делаю. Пирожки и пиццы готовлю на работу на обед для своих работяг каждый день. Меня уже тошнит от готовки, а они лопают каждый день и не надоедает же им.... Баночки брать категорически не хотят.
В начале июня
Жарко, торт и пироги не котируются. Сейчас через день делаю мороженное, и раз в неделю мармелад из лимонада. А торты и пироги-зимой.