Домоводство

Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Мне так необходим Ваш совет! В 18 лет я вышла замуж, муж красивый, очень меня любил, через три месяца после свадьбы забеременела и родила дочь, чувства так и не проснулись к мужу, развелись когда дочке было 10 месяцев. Когда дочурке исполнилось 2 года, встретила мужчину в клубе, влюбилась, прожили с ним год в гражданском браке. Однако видя, что он любит компании своих друзей и выпивку, расписалась с ним, думала родится совместный ребенок он изменится. К старшей дочери относился очень хорошо. Родилась у нас доченька, пока она была грудной всё тоже самое продолжалось (его похождения). Думала, ну ладно наверное просто дочка совсем маленькая ему пока с ней не интересно. Дальше и дальше всё тоже самое. Девочки подросли, предложила я ему переехать к бабуле в Краснодар. Купили отдельную квартиру, работаем. В настоящее время старшая доченька учится в Японии, младшая в 7 классе, он и в Сочи нашел себе такую же компанию и так же гуляет, может не ночевать по три ночи, как прогуляет приходит и говорит "ты у меня единственная и неповторимая, прости меня, больше такого не повторится, я люблю только тебя" (плачет клянется и повторяется тоже самое). Как выходные, то каждый день выпивка, если не дома, так с друзьями. Каждые выходные берет бутылку 07л. выпивает и ложится спать в отдельной комнате. А если на выходных я не куплю бутылку ему, он со мной весь вечер не разговаривает. Мы с мужем не спим по пол года, я бы не сказала, что я выгляжу плохо, я постоянно ухаживаю за собой, у меня хорошая работа, муж никогда не обнимет, не поцелует (это очень редкий случай). С ним разговаривала на эту тему, говорит, что всё у него в порядке, ему говорила, если другую полюбил, тогда оставь меня в покое, разойдемся по хорошему, я вообще не могу понять его. Когда он не гуляет он и помогает мне постоянно (убирает квартиру, готовит очень вкусно). Когда домой приходит пьяный, дочка просто уезжает к бабушке, ей очень стыдно за него перед подругами, которые живут в одном доме. Я вообще ненавижу пьяных, мне тоже иногда хочется посидеть в компании пообщаться, выпить бокальчик хорошего вина в приличном месте, но не могу, т. к. после того как посидим он теряется. Не могу смотреть как мужики напиваются до свинячьего визга. Я просто не знаю как дальше с этим человеком жить, он как сухарь, никакой нежности, никаких близких отношений, мы с ним, как два сожителя в коммунальной квартире.
Конченый человек Ваш муж!
Анна Ченцова
Лучший ответ
сделайте новую попытку в клубе, а первого- в лес.
Darja,nashi soveti vam do lampochki.Vi nichego menjat ne budete,potomu chto....ne budete.
Hotite zit s guljakoi? Zivite,kto protiv.A luchshe bilo bi zizn nachat snachala,bez klubov.
**
***оксана ** *
Не парьтесь и не заморачиваетесь.
Nataliya L
Под жопу коленом. к бабушке его и свободна. Такого говна полно...
Не знакомься в следующий раз в клубе, попробуй - в библиотеке
Валентина
Боюсь вам придется делать выбор. Надежду на то, что человек изменится, оставьте навсегда. Выбор- это всегда неприятно, потому что приходится чем-то жертвовать, но иначе шансов на другую жизнь не будет. Выбор: вы не потратите нервы на развод, но будете жить с алкоголиком (называйте вещи своими именами); и большая вероятность, что дальше будет только хуже, он будет скатываться только ниже, буянить, выносить из дома вещи и т. д. Ну и о личной жизни, конечно, надо забыть навсегда... Вариант 2: пройти через все неприятные моменты, связанные с разводом (в том числе и через выяснение отношений), продержаться до конца. Но дать себе шанс на нормальную жизнь с нормальным любящим человеком. Выбирать вам...:)
вот почему люди сначала бегут замуж, спешат рожать детей, а потом смотрят на характер человека...
со стороны выглядит, что эму с вами просто удобно... поговорите с ним (без скандалов), ведь есть какая-то проблема одна, из-за которой он и с Вами не близок, и домой не спешит каждый день идти, и пьет... впомните начало, спросите почему он на Вас женился, в какой момент и почему все пошло не так