Домоводство

Что женщина понимает о жизни в 26 из того, что не понимала в 19?

что принцев на всех не хватит и анальный секс тоже ничё
Анна Петровна Джулань
Лучший ответ
это очень большая разница в возрасте,
обычно за этот срок у женщины меняется взгляд на семью, профессию, сотрудничество, детей и пр
причём всё становится одновременно и яснее и сложнее, особенно в смысле воспитания детей...
понимаешь и про ДНК, и про развитие мозга, про лечение и про питание, и про роль закаливания и активных движений и про ЖКТ и нервную систему и пр и др

в 19 ты как зелёное яблоко...
а в 26 = зрелое
Как клюнет "жареный" петух в одно
общеизвестное место, сразу многое
станет понятным.
Надо уже скорее рожать
Что рая с милым в шалаше не бывает.
в 19 я была незамужней беспечной девчонкой, а в 26 я была замужем у меня было 2 детей
Natalis .
Уже может отделить зёрна от плевел.
Алла Попова
понимает, что время бежит вперёд и я не буду такая красивая, как в 19, но хорошо, что мне пока не 46, можно успеть ещё кое-что
Ms.кариночка @@@ да ладно, я в 19 была не такая красивая, как в 26
Того что кошечек надо будет разводить
Л*
Людмила *****
Я в 26 уже разошлась с мужем, рада была, выросли крылья от восторга. Вот это был опыт... замуж так больше и не захотела. Хватило .
В 19 еще совсем молодая, а вот в 26 она набралась опыта. И в эти 26 она начинает понимать что жизнь становится уже другой, нужно что-то менять. Нужно ценить что ты получила и пора добиться того, чего хочешь или уже давно пора.
разница лишь в кол-ве увиденных членов. Простите за грубость, но это именно так.