Домоводство
как почистить чайник эелектричксий от накипи... вместо спирали блин
..вместо спирали блин
содой потереть и хорошенько промыть
ну и на последок - самое оригинальное и опсное. .
включите пустой чайник на 2-5 секунды. .
если не успеет расплавиться корпус и не успеет сработать термозащита - то от нагрева накипь отвалиться!) )
Это было актуально только для советских самоваров и электрочайников!))
столько средств продают.... выбирайте....
средства фирмы баги - весь дом блестит. очень много всего для дома и от накипи есть - за сек убирает. в обычном магазине продают. но не на рынках - там подделка одна
Уксус в нем прокипятите (с водой) и дайте постоять (лучше на ночь) и тереть не надо, все отвалится само.. сама так чищу,
насыптелимонной кислоты и прокипятите-все отваливается само))
Когда закипит, засыпать пакетик лимонной кислоты в воду.
Вскипяти воду с 1 ложкой лимонной кислоты и все уйдет, потом сольешь воду и чайник ополосни пользуйся дальше
Лимоную кислоту закипятить и пусть постоит чуток )))
с лимонной кислотой покипяти
Со Спрайтом прокипяти!! ! Не верил, а эффект аабаалдеть!
насыпьте пакетик лимонной кислоты и прокипятите, накипь сразу исчезнет! ПРОВЕРЕНО!!!!
уксус в него налейте и закипетите, отлично накипь отваливается
Кока-колу прокипятить в нем!!!
Лимонной кислотой. Засыпать грамм 10 и налить полный чайник воды, прокипятить пару раз (сразу) или подержать кнопочку чтоб дольше покипело. слить воду, промыть (ну или чуть потереть губочкой - смотря сколько накипи) , можно еще раз вскипятить воду без лим. кислоты и слить - результат порадует.
Насыпать лимонную кислоту и прокипятить или ломонные корки. Смотри что больше нравится результат одинаковый
залить кока-колу и вскипятить, будет как новенький