зачем я ему тогда была бы нужна, а?
конечно глажу, стираю, убираю, готовлю и всё остальное.
Домоводство
Вы гладите вещи мужа? Или он сам?
вообще вещи не гладим))
Я глажу. Гладить - это единственное, что не умеет мой муж...) И учиться, говорит, не хочет...)
особо гладить нечего, в форме вечно, а вообще я глажу конечно.
В нашем доме глажу только я.
Как правило глажу я. Но в особых случаях (я в отъезде) может и сам погладить.
Вещей которые надо гладить у него на самом деле немного - только рубашки, и он их редко надевает. Остальное не мнется.
я стирала, а гладил он сам в воскресенье 30 рубашек... и шт. 5-7 брюк.. франтился.. и сейчас по-нарядному и гладить не надо-машина сушильно-гладильная ...
Сам он их только усвинячить может, не более.
сам гладит. еще и мне погладит, если надо. вообще, мы вещи гладим только перед тем, как надеть. а уж это делает тот, кто больше свободен
Мой муж деньги зарабатывает хорошие, ему некогда заниматься домашней работой!
а он что безрукий? сам может погладить, а если я не успеваю, еще и мне погладить футболку может:)
сам
Сам? Не он может погладить конечно, руки есть, но почему и зачем? У него что женщины нет? Я же ножи не точу и другие вещи за него не делаю. Это элементарная забота о любимом человеке. Он и так мне по дому конкретно помогает. Поэтому мне в удовольствие настирать, нагладить и приготовить, на вешалочку повесить на утро. Чтоб пошёл чистенький и ухоженный. Женатых мужиков о которых заботятся сразу видно. И тех у кого жёны никакие то же.
Когда жила в браке каждый гладил свои вещи сам, изредка гладили вещи друг другу. На данный момент носим вещи которые не мнутся.
Наталья Чистякова
Не удивительно, почему он от вас сбежал
давно ничего не глажу, только ребёнкина вещички.
мужа нет ...а папа брюки гладил сам себе
сам он ничего не гладит
я глажу сама все.
а вот мой дедушка предпочитает самостоятельно) говорит, у него лучше получается
Глажу, мне не в падлу. Он по магазам и посуду моет. Всё обоюдно.
Наталья Чистякова
он каблук, жалко мне его
Я сама глажу.