Домоводство

Посоветуйте чем закрепить веревочку на шее ( куплена для для ношения крестика или телефона), но она без крепления.

Узлом не предлагать, хочется что-нибудь более стильное что ли. 21 век же. И идеале что-нибудь, что могло бы регулировать длину веревки, если захочется носить телефон ниже или выше груди.
Shirin Shaimkulova
Поищите в интернете специальные узлы
Дарья Деменёва
Лучший ответ
Узел"кулак обезьяны".
Поищите в магазине разные застёжки.
Ольга Соколова
Если носить крестик то только узел должен быть . Так будет правильно и верно . А для телефона моно сходить в металлоремонт они вам там все сделают приделать крепления
регулировать не получится. а вот застежки продают в магазинах для шитья
Юлия ,,,,,.
Застёжки регулируемые в спецмагазинах.
Даша Пащенко
Регулировать длину веревки можно при помощи карабина. Их тоже продают в магазинах фурнитуры для шитья.
Shirin Shaimkulova можете фотку кинуть, что-то я не представляю как сделать
В магазине для шитья продают застежки.
Надежда Зуева
От цепочки крепление снять
А_
Аselya _Migliore_!!!
А что это узел моветон? Самое лучшее, простое и логичное решение. А узлы бывают разные- есть очень и очень интересно смотрящиеся.
Галина Мигалева а как такое сделать?
Если замочки на этой веревочке изначально не предусмотрены, получается, что производитель рассчитывал, что вы будете её просто узелком на шее завязывать. На узелок-бантик, конечно, чтобы к вечеру от неё освободиться.
Если эта верёвочка вам чем-то особенно дорога и вы хотите её улучшить, то в магазине товаров для шитья вам предложат замочки. Такие, как крепятся на нитки бус. Вы их сами сможете приделать. Желаю вам успеха и всевозможных радостных событий, связанных с ношением этой верёвочки.
Приклеить к шее, клеем МОМЕНТ. ))))))))
М*
Маруся ***
Можно узелочек сделать))
Это брак!
кадый конец завязать сам за себе, перед этим два конца перехлеснуть др. др. и затянуть, если ерзать будут еще раз за противоложные концы перевязать, надеюсь понятно
Купите новый шнурок и не мучайтесь)
Ну, узелок, если принципиален этот шнурок.
иможно закрепить железкой прижать узел
Karkusha B
Просто завяжите
Морской узел
два конца можно пришить друг ко другу
Мыло. Для веревочки в самый раз
гвоздком прибить. красиво и не отвалится
А! для крестика? фух.... а я то подумала