Домоводство
Вот все говорят, что бургеры вредны для здоровья! А что в них вредного то, если там всё вкусное лежит?
Посмотрите фильм "Двойная порция" - все станет на свои места)
если изредка и у вас есть физические нагрузки, то ничего не случится,
но если ты - офисный "сиделец! ", то животик вырастет с арбуз
Жареное, жирное, соленое...
При моем холецистите запрещены свежий хлеб, жареная котлета, жир, майонез, многие виды зелени. Еще - калории.
Нормальный бургер, какие подают не в фаст-фуде, а в ресторанах, например, в Штатах, не так уж и вреден. Это просто булка, жаренная на гриле котлета из говядины и овощи. Не вреднее любого бутерброда. Но калорийно.
печень садят, котлета то жарится + она жирная + народ заедает это картошкой и добивает колой.
http://news.rambler.ru/20556311/ почитайте
если этот бургер самодельный и ты знаешь, какое мясо в котлете, и она на пару, майонез заменен йогуртом с укропчиком, а булка маленькая и цельнозерновая- то ни какого вреда нет)
Вкусно??? Да ну нафик....
Булка из муки высшего сорта, жареная котлета хрен знает из чего приготовленная. Соусы на основе уксуса, масел, с большим количеством сахара.
Лежит вкусное, а пахнет у таких заведений невкусно, даже противно.
килокаллорий много. толстей на здоровье
Вредно или не вредно но не вкусно.
Только из-за высокой калорийности. Хлеб, жареная котлета, жирные соусы. Организм очень любит из таких вкусняшек запасы на талии делать.
сочетание продуктов, их состав, наличие майонеза, условия изготовления.
Всё что приятно-либо аморально либо ведёт к ожирению
Все что вкусно очень вредно ))