У меня два кредита - один кредит на покупку одной вещи, последний платеж в сентябре этого года.
Второй - кредитная карта - с ней сложнее - внесу средства, через определенное время трачу на покупки.
Домоводство
У Вас много оформлено кредитов?
неповериш не одного!
Есть кредит и одна кредитка. Кредит возник из за того, что мне не хватало маленькой суммы на квартиру (пока я думала она на 100 т. р. подорожала), а кредитка так и тянется...
я не живу в долг денег пока хватает . А то берешь чужие а отдавать свои надо
Никаких кредитов не беру. Есть кредитная карта, по ней билеты на самолет покупаю, только и всего...
Нет кредитов.
ни одного. нет не было и не будет
Два. Заканчиваю выплату по ипотеке и платим кредит за авто. На ерунду кредиты не беру - жалко переплачивать.
Кредитов нет. На зарплатную карту подключен овердрафт на небольшую сумму. Овердрафтом иногда пользуюсь, но он в зарплату тут же гасится.
Кредиты не беру. Допускаю для себя этот вариант, но только на покупку квартиры.
Один, не смогла жить со свекром, чуть не поубивали друг друга... взяли ему домик, платим 10 тыс, на 5 лет.
ноль.
Нет кредитов и не было.
ипотека. причем это муж брал еще Бог знает когда. мне непонятно: эту ипотеку можно было закрыть еще лет 10 назад. почему он этого не делает - мне не понятно.
Абрамова Анара
А этот вопрос задать вы ему не пробовали?
Одна кредитная карточка на небольшую сумму. Скорее для порядка. Покупаю бензин по ней.
У меня 1 кредит. Точнее, рассрочка. Путевку взяла . Через 3 месяца буду свободна. 120 тыс/3 мес.
Через год планирую ипотеку брать.
Гульжихан Бадриденова
я не представляю себе даже, как можно купить жилье, не влезая в долги. это ж надо либо 15 лет ишачить и все до копейки "откладывать", либо быть на посту, приближенному к президентскому, чтоб купить жилье уже через год, не отказывая при этом себе ни в чем... весь цивилизованный мир живет с ипотеками. что в этом некоторые видят ужасного? кроме того, в России есть такая фишка, как нефиксированный кредит - его можно погасить гораздо быстрее и это сократит и количество денег, которые надо отдавать.
Тебя не иибётт)) Правда)) Не твоя печаль))) А твоя, возьми и плати.
смелость города берет, а глупость кредиты
мне не дают, у меня иждевенцы
слава Богу, ни одного кредита
Ни одного
Один... муж когда то открывал ИП, не пошло... влез в долги... пришлось взять кредит.... уже года 3 платит...
мои родители постоянно берут кредиты.. погашают и берут новые... машину купили, вот скоро опять новую хотят брать... техники бытовой в доме полно новой... нам плазму в кредит купили... только и живут за счёт кредитов, целой суммой не получается купить...
Нет у меня кредитов.
Выплачивала небольшой кредит по полторы тысячи в месяц до февраля этого года, покупала хороший фотоаппарат в кредит .больше нет кредитов, не люблю долги.
ни одного, наличкой расчитываюсь) зато все друзья в кредитах и связанных с ними головных болях) И полстраны в этой кабале...
Абрамова Анара
Если платить во время, наверно, и головных болей не будет! Верно?
Обхожусь без кредитов.
ни одного. за всю жизнь один раз оформила, проценты аховые были. больше нет желания.
Абрамова Анара
Да, согласна, во многих банках большая переплата.