Домоводство

Это апельсиновый цвет обоев? уж говорит - нет, а по-моему апельсиновый. Так какие занавески сюда подойдут?

Aleksandra D.
это скорее бежевый.
А*
Алекса *******
Лучший ответ
Aleksandra D. вот именно что не бежевый, бежевый вот
песочный цвет
такая Сахара с коричневым красиво
Елена Шакуто
Он прав. Зависит от пола, мебели, может быть что то такое
Галина Немцева
не апельсиновый
Это цвет апельсина с которого стёрли серую плесень )))
Evgenia Golovacheva
вот апельсиновый цвет обоев
Нет, это кофейный, когда молока много.
Апельсиновый выше.
Aleksandra D. вот кофе с молоком
Синие, например.
Ирина Горэ
Aleksandra D. синий вообще этот цвет вышибает (забивает)
Скорее песочные, оттенок желтого.... Вот же апельсиновый....
Шторы лучше белые - "освежают"
Ника Мяумя
Aleksandra D. да вот персиковый
Тамара Пекарж Оливковые.
Какой-то охряный (от слова охра)... А если с ним яркие, насыщенные темно- жёлтые шторы? А если облегчить, то всё-таки белые
Ирина Кич
Это желто-персиковый. В общем один из оттенков персикового цвета. Золотистая, тёплая цветовая гамма. Найдите в инете таблицы сочетаемости цветов, Я так подобрала цвета для коридора: вверху цвет молодого ростка, внизу - горчичный. Идеально сочетается.
С этим цветом будут сочетаться оттенки зелёного, голубовато-сероватого и коричневые тона. Зависит от остального интерьера и вашего вкуса. Можно кинуть на диван пару подушек в цвет занавесок.
Может найдёте что-то ближе к вашему цвету, ну вот примерно:
Aleksandra D. судя по вашей картинке получается как я и думала - подходит зелень, бирюза и терракот...
ну и коричневый еще.. ну бордовый, но я совсем не то хотела...
вот именно, что я хотела серо-голубой с бежевым, но надо было холоднее оттенок выбирать... в общем обмишурилась я...
но и обои какие-то странные.... хамелеоны... вроде прямо смотриш - бежевые, а когда начинает освещение меняться, они то золотые, то в охру, то в желтый, а рисунок то коричнево-сероватый, то жемчужно-серебристый. Слишком сложные для меня обои...
Зина Евсеич
Уж плохого не посоветует)
Aleksandra D. буква Мэ сбежала)))
Это беж. Апельсины ярко рыжие:) белые занавески:)
**
*лена *
Aleksandra D. да вот же беж
Это-беж. Как правило, интерьеры с бежевыми стенами-это интерьеры в эко-стиле, спокойные, натуральные, природные тона: коричневые всех оттенков и белый. Но неплохо смотрится и контрастирующий голубой, синий, бирюзовый-опять же натуральные, природные цвета.
Стеца Евгения
Aleksandra D. это не беж! вот беж
Песочный.
вы апельсин то видели?
Анар Дуренова
Aleksandra D. тока незрелый
Да нет, не апельсиновый, слишком тусклый. Я бы вообще коричневые занавески взяла или белые
Aleksandra D. вот и у меня только коричневые в уме сходятся, и результат получается тяжелый... а хотелось бы легкости... у нас и двери коричневые и люстры темные... прям мрачно так... несовременно в общем...
Коричневый, кофе с молоком
Очень хорошо будет терракота смотреться+ подушки на диван из этой же ткани
НЕт не апельсиновый, повесьте лучше белые