Домоводство
Завтрак готовите с вечера? Или ни свет ни заря?
ни заря ни свет
Я не готовлю завтраки, у меня есть, кому готовить :)
Завтрак готовим с утра на то он и завтрак . И делаем что то быстрое . Что бы не морочится
с вечера никогда ничего не готовлю на утро. разве что борщ . а так едим кашу с утра .а в обед я прихожу и готовлю
с утра завтрак... я сплю утром сколько мне хочется - никуда бежать не надо. да и после того, как встану, завтрак могу есть через час-два... завтрак у меня частенько тогда, когда у всех работяг уже обед...
Когда как. Сегодня встала в 6 часов. Пенсионерка, правда работаю немного.
Мы заатракаем кашами да глазуньями. Ну, сырники ещё.. Это все быстро))
у меня обычно завтрак и обед переходят на ужин. поэтому завтрак и обед-это кофе без сахара и сигареты.
мы не кушаем утром- никто, сына может и стоит к этому приучать, но как-то не сложилось- в сад и то полусонного его отправляла и как правило только чай утром и "ел", как и папа с мамой, обед все на работе, ужин готовлю, если совсем не устала- бывает я до 9-ти работаю - какой там ужин
С вечера. Тяжеловато встать раньше 4- х утра, чтобы приготовить свежий.
Творог и йогурт готовить не надо
с утра! а то вкус теряет и не то уже
вообще не готовлю завтрак, сразу обед
овсянка, сэр
утром ее варю
Мы готовим вечером и тут же его съедаем!
С вечера закладываю продукты в мультиварку и выставляю таймер.
у нас нет завтрака. муж ест творог и кофе пьет. я на работе пью кофе
Ни заря не темнота
Утром готовлю.
Утром
Доширак?