Домоводство
<Было ли у вас такое платье, которое не смогли снять, но все-таки смогли в него влезть> Что предприняли ?
Было еще хуже. Начала снимать, руки поднятые вверх застряли и платье перекрыло рот. Паника началась. Хорошо, что муж вернулся домой. Он разрезал его.
Было). Мамино свадебное напялила ( нашли на чердаке-- у бабушки хранилось), снять --разрезали ). Хотя весу во мне было тогда мало ( в маме ещё меньше, значит, на день её свадьбы).
Было дело, в примерочной)) там правда молния заела, продавец пыталась с меня его стянуть, но оно лопнуло))) Она извинилась и утащила его куда-то.
А дома мне муж подарок принес, надела, он помог застегнуть, а снять ну никак))) застряло на полпути)) в итоге под дикий ржач мой и мужа, я как неведома зверушка с поднятыми вверх руками и платьем, которое застряло в груди и плечах закрывая мой взор от мира, сижу на полу, а муж тянет платье вверх))) он единственно мне ногой в голову не уперся))) После 15 минут мучения, платье выскочило) А всё потому что грудь подросла во время беременности)) Теперь это платье у меня как цель, которую я должна достигнуть после родов)))
Одно платье треснуло вдоль замка на спине. Похудела чуть, замок зашила и сидит отлично)))
Был костюм для соревнований (современный танец). Снимали, как оболочку от сосиски, всей ржущей командой :-)))
Муж помог
1 Порвала
2 Бросила на пол
3 Вышла из примерочной
2 Бросила на пол
3 Вышла из примерочной
да, меня с него мама и продавщица снимали
Было.) муж помогал, выдыхала "всем телом".)