Домоводство
+Роспотребнадзор потребовал изъять из магазинов Persil, Vernel и Fairy.+++(вн)
У ведомства появились претензии к импортным моющим средствам.... Народ! Чем мыть, стирать и чистить будем???
все это давно производят в россии...
гораздо низшего качества, чем выпускаемые в той же польше, не говоря уже о продаваемых на западе, но все же
Людмила Александрова
так в том то и дело, что это все давно в подвалах бодяжат.. Где ж они это ИМПОРТНОЕ средство найдут?
Ничем из этого не пользуюсь. Стала стирать Ушастым нянем, из той же бочки порошок, только дешево. Японский мне дорого будет, не будет японских моющих, немецкого Фроша- фиг с ним, наши останутся. Там те же павы.
Специально сходил посмотрел Персил порошок где делают . Делают в России и Вернель там же . Это же санкции к импортным а не к тем что сделано у нас . Нам их дерьмо не нужно . Они если что для нас и делают то низкого качества а для себя тот же товар совсем другой выпускают
чем папка твой в пустыне мыл пока 40 лет вас по пустыне водил)))
"При исследовании стиральных порошков и моющих средств ряда производителей, в том числе ООО «Хенкель Рус», ОАО «Невская косметика», ЗАО «ЕСП-Контракт ГмБХ», «Проктер энд Гэмбл», «Werner & Mertz GmbH», «Colgate-Palmolive», «The Clorox Company» установлено несоответствие по токсикологическим показателям безопасности. "
Ну с Хенкелем и Проктером мне давно было известно, надо же спохватились, зашумели.
полно порошков российского производства
ну и правильно
Это все топтание в грязной луже, и видимость бурной деятельности
Вики уже закрыли, интересно, что дальше
Таша Иванова
А вы пользуется ресурсами с рецептами наркоты? Что в вашей Вики такого удивительнодемократичного? Вам более негде почитать реальных статей, без сомнительных фактов?)))
Скоро еще и гамбургеры с кока-колой запретят. Придется валить?
Вас возвращают во времена ссср. Много патриотизма и мало товаров. Консультирует есть с бабушками как выжить...
Своими порошками. Главное, чтобы стиральные машины - автоматы не изъяли из магазинов.
По старинке, вонючим хозяйственным мылом, чтобы воняло от одежды щёлочью... красота!
Анна Горковенко
Гусь, ты от жизни отстал. Того хозяйственного мыла давно нет, а современное не воняет. Стирает получше порошков.
Я вообще никогда перечисленными средствами не пользовалась. Значит есть претензии. Кстати, они все давно в России производятся, значит претензии серьёзные.
Чистолем, ха-ха-ха.
С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ БУДУТ БЕГАТЬ
Мылом, как раньше
Видимость деятельности.
Кошмар
Ну вот и теперь будем мыть содой, углем и хозяйственным мылом в холодной воде. Кхм.
А так, ну нечего делать конторе, что еще сказать. С другой стороны. единственная контора которая вообще работает.
бля раньше кроме хозяйственного мыла не чего не было справлялись ведь?!