Домоводство

Начальница просит сопровождать ее домой после работы.. Говорит, что опасается изнасилования..

Всю дорогу цепляется за руку и прижимается ко мне.. Просит также приобнять по пути следования, мол, мы с ней пара.. Однако моя супруга выказывает признаки недовольства, якобы, это лишнее.. Как обьяснить последней, что все это тока меры безопасности для пресечения возможных нападений?
Жене покажите пояс верности, а ключик от него сделайте запасной-вот и вам хорошо и жене кайфует от вашей целомудренности.
А начальница конечно зверюга, такого мальчика домогается. Снимайте брюки и покажите ей замок верности, если сможет зубами порвать-все, тогда смело насилуйте: -))-она прошла испытание по домогательством: -)
Elena ****
Лучший ответ
"Мысли могут материализоваться! " - сказал он, спуская штаны...
Akonya Zhaksylykova
За охрану-то хоть доплачивает... Или обнимаетесь просто так..))
Олеся Жмайлова не просто так.. она болельщица страстных обьятий..
надо постараться уходить с работы чуть-чуть раньше начальницы
А вы сами не боитесь изнасилования? Надоест начальнице ждать ваших дейтвий, да как нападет на вас!! ! И жена не спасет
Олеся Жмайлова вряд ли.. для нападок существует супруга..
Карлыгаш Алиева Я шутила, если вы не поняли.
Карлыгаш Алиева Самому то начальница нравится? Или просто как истинный рыцарь - не можете даме отказать?
Если второе - повезло вашей жене.
Сделай то, чего боиться она. И ей уже не будет страшно.
вы так глупы, что не понимаете громадных намеков с ее стороны? этовам женщина говорит. А на месте вашей супруги - еще одно такое провожание и я предложила бы моему защитнику оставаться там до утра и охранять ее от мух ну или приведений..
Aigerima )))))))))
Дормидонтушка, ты уж ее изнасилуй. Сделай женщине приятное. А то что она зря надеется?
Олеся Жмайлова Вы что?.. у нас высокие отношения.. у меня метр 86.. сама же на длинющих каблуках..
Как в анекдоте.. .
-Мужчина а я вас боюсь!
-Почему?
-А вы меня изнасилуете!
-Как? Вы на пятом этаже, а я на тратуаре.
-А я щаз спущусь...
Joulia Tolstikhina
Олеся Жмайлова она страшно боится сексуальных домогательств.. отсюда и профилактик..
Пора начинать вам опасатся!
Она его не опасается, она на него напрашивается!
Пусть начальница обратиться к телохранителю
это НЕ меры безопасности для пресечения возможных нападений!! !
нравишся ты ей!
Олеся Жмайлова вряд ли.. постоянно вызывает на ковер.. мастерица в вольной борьбе..
пускай охранника найдёт