Делаете вы фруктовые желе, запеченные яблоки или пироги?
какой десерт у вашей семьи самый любимый и для вас быстрый?
Домоводство
Вы заморачиваетесь с десертами дома или большой выбор печенья, плюшек, тортиков и творожков в магазинах выручает всегда?
Часто готовлю шарлотку, благо яблок полно.
Пеку всегда всякие домашние пироги, кексы, пиццу, оладушки с яблоками..
В покупных нет души.
Все покупаю.
Вот не впечатлила меня вчера магазинная выпечка. Хотя долго страдала, что сладенькогооооо хочу. Вообще вчера готовить не хотела. Результат всё таки были кексики. И ещё а-ля хачапури. Печенье есть обалденные, печь 20 мин. Но лень....
Марина Переспелова
Раньше сын по шарлотке съедал. Сейчас не так. Кексики ушли зато.
У меня то жена то дочка что нибудь пекут дома . А так у нас всегда много покупного печенья и конфет дома
Мы худые, спортом занимаемся. Десерт-фрукты. Иногда-горький шоколад. Всякие плюшки и пр. конфеты совсем не едим.
Ну желе почти не делаю.. и не покупаю.
Любимый десерт - мраморный кекс.. мною испеченный.)
Магазинное всё - дерьмо, хоть и выглядит прилично.
Неее, у нас фруктовая корзина с фруктами на столе всегда, вот это и десерт)
всё,что нравится семье пеку сама. любимый десерт-шоколадный мусс
к желе равнодушны, не готовлю
Шарлотка самая быстрая, эклеры мои любят, тортики, только домашние. А так купим торт, по кусочку съедим, а потом стоит в холодильнике, никто не ест... в основном пастилу и мармелад покупаю к чаю.
мы дома не печем
зачем?
все покупаем: пироженки, тортики
зачем?
все покупаем: пироженки, тортики
Пеку иногда. По осени - шарлотка часто к чаю.
если не фрукты всякие и ягоды, то иногда покупаю КОРЖИ для торта и делаю сам торт, причём экспериментирую всякие начинки, последний всем понравился: коржи смочить холодным КОФЕ, и сверху смородиной, протёртой с сахаром, сочетание получилось удачное, ням
Пеку редко, лень. А так делаю пирожки с яблоками или сочень с творогом. Покупаю в основном в магазине.
Когда как)
Но в основном всегда проблем что-то новенькое!