Домоводство
Как реагировать на поведение мужа?
Папа подарил мне посудомоечную машину. Муж воспринял ревностно. Должен был сам купить. И теперь... Вы не поверите! МОЕТ ПОСУДУ! Лишь бы я не пользовалась машиной. Мне, в принципе, параллельно: грязной посуды нет. Что машиной, что мужем. Но, блин, как то реагировать надо!
надо было раньше приобрести))) Может заодно еще что-нибудь прикупить?)))
Анна Дьякова
Я ему пылесос моющий заказала ))
Радуйся.
Радоваться.)))
Никак )) )))
Муж не машина и параллельно не может быть в принципе!
Я бы уже от таких слов задумался!
Анна Дьякова
Мне параллельно на способ очистки посуды а не на мужа
скажите ему, что на самом деле хотели что-то другое получить в подарок и закажите ему )))
Принимайте ровно, ему скоро надоест .
Как он еще Вашу шубу не напялил, чтоб Вы ее меньше носили, чудак человек .
Нуууу, таракан у человека, ну и что? не реагируйте, ему надоест... мы все с заскоками и выпендрючками... и он и я, и даже вы))))
Анна Дьякова
Это точно!
баба с возу, кобыле легче...
и что, машину не разрешает включать?
Анна Дьякова
Разрешает. Но посуду моет и включать ещё теряет смысл
Позвонить папе и сказать спасибо! Пусть теперь подарит стиральную машину ( пусть муж еще и стирает в ручную)
Анна Дьякова
Стиралку муж сам купил и давно
Анна Дьякова
Поэтому даже носки закинуть не умеет ))
Da,on u vas so strannostjami! Nu,puskai vashego papu perepljunet.Sobolja nazimu tam...mashinu novuju.
странный муж.. тут халявная машинка прилетела, а он кочевряжется... пусть на шубу вам копит))
Анна Дьякова
Есть шуба )) опять же от папы ))
Дитё...
а если папа новую стиралку прикупит, он на доске стирать начнет
Ой, ти! Да пусть моет! Не реагируй вообще. Через неделю перестанет гонор показывать.
Простите, но какой-то дет. сад, а не муж..
Шубу-папа, машину-папу... и еще кочевряжится, как дитё.
Вы не избаловали его, часом?))
детский сад и есть
всё папа а он только говорит и собирается ещё и обижается
Анна Дьякова
Копит ))
Ущемили самолюбие мужа. Типа "Че я не мужик, чего мне другие помогают? я что сам не могу семью обеспечить необходимым".
Не реагируйте.) ему скоро надоест.)
мужа видимо сильно обидели, постарайтесь более не ущемлять его самооценку такими подарками, а то может ситуация очень плохо обернуться, проблема лежит глубже, чем вы думаете, постарайтесь ему объяснить. что цените его вклад в вашу жизнь и дом, что не стоит так реагировать
Положительно.
хи хи
вот как воспитывать надо мужей!!!
Замечательный муж
хороший муж
не знаю