Домоводство
Пожалуйста, напишите мне список лекарст при орз . Какие лекарства вы пьете?
Болит горло, насморк, температура 36,9-37. Слабость и недамогание .
Смотря что именно.... Если температура-то какое нибудь терафлю, если насморк-то пиносол или ринофлуймуцил, если горло-то биопарокс, гексализ и полоскание мирамистином лично мне помогает очень круто.... горло проходит на второй день точно....
При такой температуре ничего пить из лекарства не надо . Организм сам должен бороться . А вам просто пить горячее молоко с мёдом чай с малиновый вареньем . А так же можно капли в нос и сосальные таблетки от горла .
Сезонная простуда служит перестройке организма на зимний режим. Лечить ее, не лечить, она раньше не пройдет. В таких случаях все лечение направлено не на причину болезни, а только на облегчение симптомов: капли в нос, полоскания или спреи для больного горла, парацетамол, витамин С, обильное питье, ровное сухое тепло.
Жаропонижающее при такой температуре не нужно, но что-то вроде Колдрекса помогает чувствовать себя не таким разбитым, раскладывает нос, облегчает боль в горле.
Антибиотики это слишком тяжелая артиллерия в таком случае.
порошок Гриппофлю развожу и пью, поги парю, потею (выпив тёплой водки с перцем)...
Я пью капли тонзилгон и капаю в нос пиносол. Если плохо себя чувствую - могу фервекс или антигриппин растворить
Это к врачу . а не самолечением заниматься. У каждого организма своя переносимость. Лечишь одно, калечишь другое
ничего. если организм пичкать сразу лекарствами. иммунитет ослабнет до минимума за ненадобностью. простое орз, темпа до 37.вы чего. обильно тёплое питьё, всё.
грамидин, ИРС 19, парацетамол
Кипящее пиво выпить и сразу спать
чекушка коньяка запить пепси на следующий день бульен или борщ с чесноком и прощай простуда
противовирусными не помогает, купили Амоксиклав, Гексорал-брызгалку, Эриспал сироп