Домоводство
Сколько сковородок должно быть у примерной хозяйки?
мне и 4 прикрасно хватает
не менее трёх - пяти, в зависимости от семьи
1- глубокая большая - для картошки с грибами, к примеру, или тушёной капусты.. .
2- средней глубины, небольшая, для омлета,
3 - неглубокая, небольшая, для пассеровки овощей, поджарки муки и пр.. .
4. 5. две блинных - разных диаметров
Одна, но такая, чтобы можно было дать сковородкой в лоб.
у меня 4 - две со съемными ручками - и готовить, и запекать удобно, 1 для блинов и одна для пассировки овощей/разогревания ужинов.. . и пароварка, к-я почти все сковородки заменяет...
начнем считать для рыбы, для мяса, блинов ну и еще одну для за жарки четыре получается
2-3 вполне достаточно
У меня две, а сколько у озабоченной, примерной хозяйки я не знаю.
У меня их три.... теперь интересно-я примерная хозяйка???.:))))))))
штук пять
1 - для блинов
1 - для жарки и тушения мяса, картошки, овощей
1-для жарки рыбы
1 маленькая-для жарки лука и морковки на суп
1 тефлоновая -для выпекания бисквита
Всего: пять штук!!!! По диаметру и глубине они должны быть разными!!!!
1-для жарки рыбы
1 тефлоновая -для выпекания бисквита
достаточно одной но чистой
5 штук однозначно
у меня их 2, вроде хватает, уж не знаю примерная я хозяйка или нет, и разве это сковородками измеряется?
ну не меньше 3 разного размера. у меня штук 15
столько, чтоб не забывать их мыть)))
Я на примерную не притендую, но мне 3 хватает.
Хотя бы три
Не меньше трёх
Блинница, 1 большая и 1 масенькая. Для меня это достаточно.
штук так 10