Домоводство

В каком городе лучше жить? (можно и не только города России)

В Москве - лучший город Земли, лучше, чем Нью-Йорк
Виктория Сыренова
Лучший ответ
Везде хорошо где нас нет .
где хотите там и живите--это ваша жизнь
Я в калининград хочу или краснодар
Мария Андрушкевич в Краснодаре классно, и климат отличный!
Там где нас нет, всё таки лучше.
С*
Сашенька ***
В том городе, где твоя душа отдыхает, там где твой Дом. И это не обязательно то место, где ты родился или живешь.... А на это нет рецепта. Каждый выбирает сам.
Питер.. Но погода недля всех..
Mana Skry
Киев)
город Офигенско-Обалденск :)
Такого города еще нет, но он обязательно будет, где люди будут помогать друг другу, а не жить в ненависти и зависти...
В Сочи.
Манат Идрышева ну в этом ты прав
Воронеж
Н@стеньк@ )))
В том, где сердцу хорошо!
в бишкеке
Лучшие города для жизни в россии на 2015 год

Периодически социологи проводят опросы и исследования с целью найти самые лучшие города мира или отдельные страны.

Представляем вниманию читателей лучшие города для жизни в России 2015 года. В исследовании участвовали города, население которых превысило цифру в 500 тысяч жителей. Критериями отбора были: высокий уровень системы здравоохранения, социальное положение населения, состояние и уровень дорожного хозяйства, работа ЖКХ, наличие рабочих мест, состояние сферы образования. Главным показателем, дающим право населенному пункту войти в число лучших городов России текущего года, стал уровень жизни его жителей.

Оренбург
На десятом месте оказался старинный город Оренбург, основанный в XVIII веке. Построенный как город-крепость, он быстро превратился в торговый центр между Средней Азией и Россией. Оренбург признали в числе самых благоприятных городов для проживания по следующим показателям – уровню здравоохранения, дорожному строительству и по качеству обслуживания жилищного фонда.

Новосибирск
Новосибирск, число жителей которого составляет более 1,5 миллиона человек, в списке самых благоприятных для проживания населенных пунктов занял 9-е место благодаря высокому качеству образования. Третий город страны по численности жителей, основанный в конце XIX века, стремительно растет и развивается. Являясь крупным промышленным центром, Новосибирск привлекает туристов и многими интересными достопримечательностями. В первую очередь это символ города – оперный театр, получивший название «Сибирский Колизей». Он является крупнейшим театром в России.

Красноярск
Красноярск, один из красивейших старинных городов Сибири, основанный в середине XVII века, занимает восьмую позицию в списке лучших городов России в 2015 году. Численность населения составляет более миллиона человек. Наиболее развитые отрасли хозяйства: гидроэнергетика, цветная металлургия, машиностроение. Красноярск является крупнейшим спортивным и образовательным центром. Кроме достопримечательностей, полюбоваться которыми ежегодно приезжают тысячи туристов, город славится своими необычными памятниками и скульптурами.

Екатеринбург... Все писать не влезет, полностью на Главном форуме посмотрите..
Rimma Dolbanosova