Домоводство

Как быть? плохая наследственность

Помогите плиз, мне 31, ему 39. Живем вместе 3 года, Он занимается своим бизнесом, то есть деньги, то нет, но дело вот в чем семья у него простая, мама обычная, проводит время на грядках на даче, пенсионерка (60 лет) не работает. В целом женщина хорошая, а вот папа меня смущает, 62 года, пенсионер, не работает, и помоему никогда не работал официально, иногда подработки были, изготавливал рекламные щиты, папа три раза кодировался, потому что если один раз выпьет уходит в запой сильный, сейчас уже 3 года кодированный, не пьет пока, увидела его отца первый раз год назад и честно я испугалась немного на вид как бомжик, весь сморщенный, лысый и такое ощущение что пьет долгое время.
Вопрос вот в чем, меня очень мучает что корни плохие, наследственность, ведь планируем ребенка...

Я всегда очень хотела чтобы у моего парня родители были скажем так немного другие, вроде у него отец мужик не инвалид, без болезней всяких, ну пошел бы работать, чего в 60 лет то на пенсию жить.. одевается его отец честно говоря тоже как бомжик, штанам лет 15,обувь донашивает, говорит мне новые не нужны и. т. д..
про шел бы.. не ваше дело.
сама из графьев?

пройти вместе с потенциальным папой большое и недешевое обследование в аспекте рисков у ребенка вполне возможно в хорошей клинике.
не больно и разумно.
Нина Глухова
Лучший ответ
Реально 31??? Ппц какой-то...
L*
Luna ******
Тут проблема не в родителях, а в их сыне. 39 лет, не женат и детей нет - это уже наводит на подозрение. Не связывайся с ним. Хлебнешь горя. Уж лучше родить ребенка и воспитывать одной, чем жить неизвестно с кем.
Anna Levchenko
Как я понял, ваша мама так же не работает.. дома сидит.. так в чём проблема? Двойные стандарты?
Aisulu Abildaeva
Бля, задолбали. Не нравится кидай. Или смирись. Вариантов других нету!!!
Ольга Стахнюк
Вам же не с родителями жить. Ну и не знакомьте в чем проблема. В первом браке мои и его родители вообще на свадьбе первый и последний раз виделись. Или познакомте только с его мамой. Она то не совсем.... Решать вам)
Ирина В
Да, наследственность тут швах.
А как сам ваш избранник 39 лет? У него раньше были отношения с женщинами, он сам ГДЕ-ТО РАБОТАЕТ на постоянной основе? Как он-то - душевно здоров или даёт повод сомневаться? И каково его отношение к алкоголю?
а для меня странно в 39 быть не женатым...
Zarina Shukurova
вы лучше выясните, нет ли у вашего МЧ побочных жен и детей..
а то как-то.. есть деньги, нет денег.

меня бы финансовый аспект больше заинтересовал.
Дана Дана
вас тут заклюют :)
но все правильно говорите
как жаль, что не думают люди о генах
а потом растят никчемных детей, которые ведут себя точь-в-точь как папаня, или дед
я всегда обращаю внимание на семью мужчины
но не забывайте, что это жизнь, и если так искать, то разве что семья Президента или королевская семья, где отбор родословной.
Один папа0божм не так страшно. Полно семей, где все алкаши, а девушки в таких еще вцепляются, еще и мечтают родить. мозгов нет у них !
Лиза Кучеренко
тут не угадаешь но гены гнилые
Я думаю, если его папу приодеть, осанку поправить, походку - он тоже на директора будет похож. Это фигня. Вот то что пьет, это да. Это может передаться на генном уровне. Но в целом ребенок у вас будет учиться, правильно его воспитайте и не будет проблем. У меня родители вот вообще не пьют, ни один, а старший брат любит выпить. Вот в кого? Запустили где-то видимо. Занимайтесь с ребенком, в спорт отдайте. И все хорошо будет.
Отец молодец, зачем тратиться на новые вещи если можно носить старые? А на бамжика походит это он играет роль