Осталось от старых хозяев. Зеркалу более 30 лет. Хорошо сохранилось но смотреть туда не хочется почему то.
Выкинуть? Хорошо привинчено в стену.
Домоводство
А правда что старое зеркало в доме не очень хорошо?
Не хочется потому что суеверная, лично я в это все не верю.
Ой, не знаю.... Я вот человек не суеверный. Но про зеркала точно знаю- те, которые с нами долго живут, годами.... ОНИ НАГЛО ЛЬСТЯТ! Вот я вся прекрасная, прихожу в гости... а там тебе чужое зеркало чётко говорит- ЛУЧШЕ Б ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИЛА! ( честно, сколько раз замечала....) .А про старое чужое зеркало... знаете, если есть сомненья- выкидывайте. А возможно, потихоньку с ним "договоритесь"?
Помой его хорошенько и смотрись дальше, а уж если есть сомнения выброси, что бы не переживать лишний раз. Главное что бы оно не треснутое было. В разбитое вроде нельзя смотреться.
Анна Корольская
немного коцаное на стыках...
Раз оно чем-то отталкивает, то не держите в доме.
Анна Корольская
вчера выкинула
продать - и избавишься, и незабесплатно...
В доме наших родственников висело зеркало, которому было более 100 лет. Меняли только раму. Мне оно всегда нравилось. Я знаю, что им пользовались мои предки. В суровые годы гонений на верующих и в военные годы это зеркало было закопано в землю чтобы не пропало. Замечательное зеркало было.! Но случилось что разбилось ( не знаю точно по какой причине). И пришло горе в семью. ((((((
Если человек суеверный, то все проблемы он будет на зеркало списывать. Главное во что человек верит.
Анна Корольская
всячески стараюсь не верить в суеверия..
При переезде отдали соседям старое
убрать куда -то на пыльный чердак. только не выбрасывать
Анна Корольская
почему не выбрасывать?
Да кто его знает правда или нет. Если не нравится, лучше выкинуть. Я бы никогда не оставила старое зеркало дома. Считаю они хорошо собирают энергию, а зачем мне чужая энергия в моем доме,
Главное-не дарить его
Анна Корольская
я выкинула его. И старый шкаф. Вчера бригада грузчиков приехала демонтировать мебель и заодно я попросила выкинуть зеркало. Они его еле открутили со стены. Очень долго висело.