Домоводство
задолбали соседи. полы вибрируют+++
неужели по закону они имеют право так долбить по мозгам до 9 вечера и целый день
Хорошо, что до 21.00, а не после))) У нас обычно начинают долбить после 23.00!
Когда мы делали ремонт полгода назад в обед пришел сосед и очень сильно возмущался – был послан! Да, они имеют полное право до 22.00 делать ремонт и шуметь! Начните тоже ремонт))) Вдвоем веселее будет)))
В дневное время - имеют. Смотрите закон о тишине вашего региона, возможно, там предусмотрен "перерыв на обед". Когда-то и вам тоже понадобится делать ремонт.
Если они соблюдают все правила то ничего с ними сделать нельзя . Можно конечно участковому пожаловаться сто ремонт делают приезжие с ближнего зарубежья пускай проверит паспорта и все прочее
НЕТ, весь мир должен жить по вашим правилам))))))))))
Если бы был ремонт у вас, вы бы так не думали. Когда мы на даче крыли крышу начинали работу с 9 утра до 19,соседка орала, как сумасшедшая .На следующий год крыли крышу они с 7 утра до 21 работали и это была норма.
Вот что я писала соседям и вешала на дверь!!!!
Но у них был, не ремонт....
УВАЖАЕМЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ кв. № 12
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА соблюдать Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"
Для ознакомления данного закона ниже представлена статья 2. ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ, В КОТОРЫЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении объектов, указанных в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1-4 части 1 статьи 3 настоящего Закона.
12 ноября 2015 г. ВЫ ШУМЕЛИ ВСЮ НОЧЬ !!!(кричали, двигали мебель, топали, хлопали дверьми)
ВАШИ СКАНДАЛЫ повторяются неоднократно!!! Слышимость в многоквартирном панельном доме ОЧЕНЬ высокая!!! ВАША личная жизнь по ночам отчетливо слышится, при чем дословно!!! ЧТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ СПАСТЬ!!!
В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС – ЕСТЬ РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБЕСПЕЧИТЬ ТИШИНУ
И ПОКОЙ ГРАЖДАН
СЛЕДУЮЩЕЕ ОБРАЩЕНИЕ НАШЕ БУДЕТ К СОБСТВЕННИКУ КВАРТИРЫ И АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ____
Соседи
Но у них был, не ремонт....
УВАЖАЕМЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ кв. № 12
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБЕСПЕЧИТЬ ТИШИНУ
И ПОКОЙ ГРАЖДАН
Соседи
Терпеть
Да, сделают ремонт, перестанут, когда то и вы будете делать...