Домоводство

Почему бабушки не разбираются в компьютерах?

Чой-та?
Знаю пару бабушек 40+ , так они вполне себе специалисты во всяких эвм. Образование у них соответствующее.
Жадыра Бугенбаева
Лучший ответ
я разбираюсь
L&
Liri '
Не все бабушки и не все дедушки . Кто то очень даже в них знает толк . Просто компьютеры у нас стали появляться в 90 годах а тогда был кризис и дорогие они были . И всем было не до компьютеров аот и пропустили они это . Но сейчас многие все наверстывают
Yana Nervah
Мне 63 года. Посоревнуемся?
By Katerina™ ^^^^
В компьютерах не разбирается никто, кроме специально обучавшихся специалистов. А освоить пользовательские программы человек, который этого хочет, може5т в любом возрасте. Они и сделаны в расчете на массовое употребление.
Анна Суханова
фу, смени аваторку на более приятную! Я- БАБУШКА!
У них есть дела поважнее. А вообще, бабушки бабушкам рознь.
Янка Янка
многие уже разобрались. те кому не помогли в этом паршивцы внуки и дети. притулились к центрам социальной защиты в районе. там курсы и их учат.
Мне 65, ноутбуком пользуюсь постоянно без особых проблем.
Laila Abdibekova
дедушки разбираются
Им в пирожках положено разбираться и носках вязаных
Ainura Abdumalikovna
Kakie babushki? u menja sosedki,dami za 70,tak boiko po klaviature tarabanjat,chto tebe i ne snilos,dvoechnik.
A ti pochemu v galvanike ne ponimaesh?
Библиотека №2 Красное Село пишите русскими буквами, а то мне ничего не понятно
Я тоже бабушка. Все соседки ко мне бегают за помощью, когда у них проблемы с компом, всем помогаю,
Потому что на Украине даже кличко и тот недавно из госдепа получил один пентиум и за це шо Родину продал исчо корзину печенья и банку варенья
Юля Казаченко
Компьютеры относительно недавно вошли в нашу жизнь.
Почему внучки пироги печь не умеют :-)
Юлия Тенёва
У меня сейчас мама (она уже 3 раза бабушка) сидит в соседней комнате за ноутом и шпилит в стрелялку-я стрёмаюсь ей сказать что она чайник....
Savannah Monroe'
Savannah Monroe' Кстати В танках прикол был-играл со мной напарник Дима во в взводе-Играл кстати отлично намного круче чем я... В итоге Дима оказался дедушкой 72 года... Я выпал в осадок....
Savannah Monroe' А она совсем не чайник
убейте меня!
Ну, не все бабушки плохо разбираются в компьютерах. Моей 68 - иногда, даже мне помогает!!!