Домоводство

Где сейчас, учитывая скидки, можно купить шубу!?

Дарья Котик
Я не подскажу, где покупать, но могу подсказать как выгадать в цене и прилично.
Сама так делала. Покупала норку, в Алеф . Схема такая... приходите в магазин и узнаете, есть ли у них акция шуба в рассрочку без первоначального взноса. Именно рассрочка, а не кредит.
Далее спрашиваете, если вы оформите эту рассрочку, то есть ли возможность ПОЛНОГО или ЧАСТИчНОГО досрочного погашения. Если ДА. то это ваш вариант.
Расскажу на своем примере. Шуба в магазине стояла 145 тыс, На эту же сумму оформляли рассрочку ( в хоум кредит). Там эта сумма (145тыс) билась на 2 части- примерно 120 и 25. То бишь цена самой шубы становилась 120 тыс и 25 это % банку.
Всё оформляете и через 2-3дня приходите в банк и говорите, что хотите досрочно погасить кредит. Гасите ваша выгода 25 тыс. Вам шуба обходиться дешевле, чем если бы вы покупали её просто за наличные в магазине. НО самое главное внимательно читайте перед подписанием договор с банком. Там четко должен быть прописан пункт о возможном полном или частичном досрочном погашении кредита. Если такое не прописано, этот номер не пройдет.
Лаура Райханова
Лучший ответ
По телевизору реклама про меха постоянно
Если Москва--то "Шубкин дом" --я там и покупала--уценка коллекций прошлых лет... "Алеф"--периодически скидки, особенно летом..
На труда 64
Шуба мутон
Новая. Воротник чернобурка. Отделка кожа. Ремень. Размер 46-48. Отправлю почтой. Цена половина от новой.
Элеонора Педди
Я давно планировала купить себе шубу и так же задавалась вопросом, где ее лучше приобрести. В итоге шубу производства пятигорской меховой фабрики Светлана в Москве в сети фирменных магазинов "Шубкин Дом" по рекомендации своей подруги. Если кому интересно, вот ссылка на их сайт http://www.shubkindom.ru/ , изначально подбирала шубу через интернет, потом приехала посмотреть нужную модель в сам магазин. При примерке были немного велики рукава, так швея этого же магазина, после совершенной мню покупки, тут же укоротила их по нужному размеру, по цене это вышло бесплатно. Обслуживанием и качеством шубы довольна, вполне оправдывает немалую стоимость.