Домоводство

У ВАС были бы деньги - какую шубу бы купили?

Анна Петрова
Не натуральную.
Чуть пониже колен, с большим капюшоном, фантастического цвета.
И чтобы карманы тоже были большие и удобные.
Короткие шубки у меня есть
Лена Новикова
Лучший ответ
У меня есть. Крутая, длинная. Ещё одну? Тогда белую, короткую.
У меня есть одна, мне хватает.
никогда, я за пуховики, овчину
Даша Зарубова
Боюсь, что никакую. Пихору и классный пуховик.
Елена Ковалик
деньги есть. но тратиться на шубу не хочу так как никуда не хожу. не отказалась бы от шубы из чернобурки в дар
Анна Петрова а почему вы никуда не ходите?
Нет смысла. Могу любую купить. Но имею обыкновение с утра ездить на любимую работу, в спортивный клуб ходить, по магазинам и пр. В Спб снег с дождем часто. Не нужна шуба. А дорогой пуховик- отлично. Джинсы, замшевые дорогие ботинки. Дорогая сумка, дорогие перчатки. Дорогой шарф. Во мне 49 кг и в шубе я смотрюсь странно. Если бы была, то носить некуда. Могу. Не хочу.
Не нужна мне шуба. И погоды нет для неё, и зверушек жалко.
из бобрика))))
Я нынче противник натуралок))
Liliana Badician
Ну, разве что соболью... Или полушубок из чернобурки.
Из пушка девственниц :)
Ирина Лучер
висит в гардеробной.. страшно открыть.. может кто живет в ней.. мне достаточно полушубок с капюшоном.. легко. удобно и красиво..
Ольга Новак
В универмаге, на верху, я
Купил доху я. На меху, я
Но, видит Бог, дол маху я
Доха не греет
Никакую. Равнодушна к мехам.
Если бы были, потратила бы не на шубу. К шубам вообще равнодушна. Есть 2 подаренные, нравятся, ношу в морозы. Не было бы, не ставила бы целью купить
Валерия Холод
Я бы купила шубку с длинным ворсом
для защиты личного пространства
при поездках в общественном транспорте: -)
Стрижегный кролик. бежевую
жилетку меховую рыжую из лисицы она что ли, точно не знаю
шуба нужна в каждом городе разная, у нас тут зимы почти нет
Наташа Фадеева
Деньги есть - шубу не хочу.
Нафиг надо дом из меха.
Чернобурку, соболя или рысь:)
Анна Сычева
Норочку недлинную с капюшоном
Елена Певцова
Никакую.
Никакую, мне она не нужна. Мне и пуховика хватает
Лариса Попова
из человеческой шерсти
зачем мне шуба если я не моль?
Не шубу, у нас одна слякоть. А парку длинную или пальто с мехом внутри)))
https://yandex.ru/images/search?text=парка мех
И даром не надо. От своих двух еле избавилась.
Дайте мне за эти деньги крутой пуховик. Только крутой!
Даша Четыркина
Natali Korobka Средняя стоимость шубы- это два крутых пуховка! Эх, тоже хочу, но жаба душит....
тонкую, лёгкую, тёплую
вот такие вопросы и задавай и не лезь в уголовщину
Ирина З.
Ща шубы то не в моде.
никакую
Gulsana Babasova
Анна Петрова почему же
Не покупал бы! Это в прошлом веке ходили в шубах, потому что не было ничего тёплого... А теперь есть куча одежды которая красивая, удобная и тёплая, в отличии от шуб!
натуральную, с дырдочкой.
Норковую