Домоводство
Где у вас хранятся мужские рубашки и свитера? И много ли они занимают места?
У меня в спальне два комода. В одном все барахло мужа, в другом все нужное. Два комода - это же много? И один (его) вообще не в тему. Куда приткнуть его вещи?
У нас шкаф до потолка, комод считаю роскошью, для большой квартиры.
Ирина Кондратьева
Я ж говорю... два много. Никак не могу придумать, куда бы его рубашки засунуть. Во всех шкафах его пиджаки висят. Ещё и рубашки . На полках же не положишь. Их там штук сто. Под своим весом все перемнутся.
Шкаф у нас, с мужем на двоих, большой. Рубашки на плечиках, свитера на полке.
У нас в шкафу на плечеках висят, места занимают меньше чем на полке
У нас комната - гардеробная, висят. В комодах к меня полотенца и пастельное белье
никуда притыкать не надо. а то и муж вслед за вещами куда-нить приткнётся.
Ирина Кондратьева
С подводной лодки то?
У мужа вещей больше чем у меня как выяснилось.. И шкафов у него больше. Два шкафа для висячих вещей и один для лежачих))
В шкафу висят, каждая отдельно, как и мои блузки и штаны и остальное.
Не обижайте мужа))) а то найдёт другое место, где не притеснят ;)
Комода два вот прикупила, теперь стоят ждут сборки, но не особо-то много в них уйдет из шкафа, из 7 отделов в платяном шкафу 5 моих, остальные 2 мужа.
Рубашки выглаженные висят на плечиках в шкафу, все трикотажные вещи сложены в стопочку в том же шкафу.
Железная логика)) "В одном все барахло мужа, в другом все нужное"
С таким отношением (в такой то мелочевке)... да... вообще "Щастья" вам
Ирина Кондратьева
Это для того, чтоб вам было о чем поговорить))). Ответ на вопрос будет?))
о! это больная тема, у нас целый шкаф платяной ЕГО вещей, моих три вешалки и две полки (потому что все что не ношу, илине по сезону убираю на антресоли), половину не носит, но выкинуть или убрать в дальний угол нереально!!! как выясняется ему все надо! и на полки не смей складывать: ОНО ЖЕ ПОМНЕТСЯ!
А можно барахло аккуратненько по полочкам разложить, точно места меньше займет!
В гараж
на балкон
все вместе