Домоводство

Девушки, а вы как стали с мужем жить - сразу у вас чистота и порядок? Мама помогала поначалу?

Я пыталась наводить чистоту, но муж - пофигист, а я -не побирушка за ним убирать. Так и живём от субботы до субботы
Ольга Погорелова
Лучший ответ
Мама мусорить помогала.. .))) это давно было, в 1986 году))) уж и не помню, но все таки я сама справлялась.
сразу + малыш родился, мы поженились ещё в институте и жили в общаге, а после окончания стали жить отдельно, что совпало с рождением малыша + я ещё работала на полставки, а муж на полторы,
а мама моя была за 250 км, чему я очень рада, вмешательства не терплю.
мне был 21 год. я всё успевала
у мамы свой муж и своё хозяйство. с детьми помогать - это еще понятно. ну а убираться маму просить - это ерунда какая-то
Галина Козлова
Смеетесь???
сразу все . у мамы свое хозяйство, бабушки только с внуками нянчатся
Оля Конкина
сами все уже умели, справлялись, помощь не требовалась, да и мама его жила за 1000 км
меня мама со школьных лет приучала, что в доме должен быть порядок.
Диана Савицкая
Смешно прямо... Какая мама еще?
когда жила с мамой убираться было моей обязанностью. так что, когда вышла замуж с этим проблем не было
иногда халтурю)) и муж тоже, бывает, помогает)
Жанна Айтенова
Рано еще замуж выходить, если требуется помощь мамы.
Мама помогала мне, лет до 16.Ну а вышла замуж, тут уж сама.))))) Не всегда все идеально получалось, но маму уже стыдно было просить о помощи))))
для чего жить с мужем, чтоб мама помогала, сами готовте сами убирайте всё вместе
Ууууу))) былоб кому помогать) Мы заехали в квартиру, которую сдавали 3 года, а как вы понимаете, люди чужое не берегут, засрали по самое некуда и сьехали. Уже неделю как драим!
Люблю чистоту, и требую её, а значит будет от самого начала)

А смотрю на семьи подруг, прихожу в гости, бардак бардаком! Хоть и мамы под боком не далеко живут, а толку то.... Так что, порядок в доме от людей зависит) От ваших желаний)
если бы еще и мама принимала участие в этом уж давно бы развелись