У вас после собеседования тоже чувство, что вы ничего не знаете и не умеете?
Я вроде неплохо работаю, но все делаю по записям, у меня плохая память. А вот меня спросили о чем-то на собеседовании, а я ведь не помню, все в записях, у работодателя ощущение, что я полный нуб с крутыми требованиями по зарплате (
Домоводство
наоборот работодатель падает в моих глазах ниже плинтуса хорек скрипучий
обычно возникает ощущение что работодатель конченый мудак
У меня и до собеседования. Или когда задают вопросы по объекту, выданному год-два назад.
Готовишься, готовишься, а как разговор доходит, то все мысли сразу куда-то деваются, как нарочно. Приходится импровизировать, глупо хихикая. Идиотизм какой-то.)))
помню .. умудрялась без опыта работы устроиться) я зык подвешен просто ))
У меня тоже--наоборот.
Ни разу... Все разы уходила с чувством " принята", оно и не подводило, один раз правда на должность такую ж, но в другой отдел...
что я не знаю, тому научусь.
Нет, я всё знаю и все умею.
бывает-спросят-нарисуйте таблицу в экселе
а ты готовился к вопросу обработки данных массива экселя
а таблицы там никогда не рисовал-и не проходжишь фейс контроль)))
или как пришел на водителя (именно) а те говорят-ну вот вам карбюратор-прикрутите правильно или секретаршу спрашивают-как куллер починить если воды горячей нет)))... бывает
мне столько раз сказали - нам девушки не нужны, что я плюнула и детей нарожала
Светлана Любашова
Ха-ха! А одна моя не слишком молодая подруга уверяет потенциальных работодателей, что у неё огромное преимущество перед молодежью: она уже никогда не пойдет в декрет:)
Нет. Если так, то в топку эту кампанию с их собеседованием. Есть вещи, в которых я уверена, что смогу их сделать. Работодатель решает только устраивают его мои навыки или нужно что то другое. Если ему нужно другое - я не обижаюсь, и иду дальше, пока не нахожу место, где требуется именно то, что умею я. А плакать из за того, что ты не подошла этой кампании все равно что плакать, что твоя нога не подходит в туфельку на 2 размера больше или меньше - это бессмысленно. Ищи свое место. Если ты там не понравилась - значит, и они тебе не подходят.
Всегда такое чувство, хотя не так уж и много у меня их было. Но результат положительный, а это главное
Как сам работодатель?)))) возможно
Нет у меня на собеседовании отчитывается сам работодатель!
Елена Царегородцева
Как вам это удается?