Домоводство

Что делать если человек всё время орёт? Это болезнь или только хамство?

хамство есть болезнь
Ирина :)
Лучший ответ
Если орет и на своего начальника тоже, то болезнь). Если орет избирательно только на тех, кто не может ему адекватно ответить и от кого он не зависит-хамство.
Тома Котова
Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Надо смотреть!
...polina Zvyagintseva...
Мой бывший директор, с которым мы сейчас практически друзья, завязавший алкоголик с расшатанной психикой. И была у него дурацкая привычка орать на работающих на него молодых девчонок. Они еще слезы утирают, а он уже ходит и ржет: ( Одним словом, задумал он как-то раз на меня полкана спустить. Настроение в этот миг у меня было радужное, но я быстренько себя накрутила и так разоралась на него в ответ, что сама от себя такого не ожидала:) Он как-то быстро стух, и больше на меня ни разу голос не повышал:)
Пропоить его успокаивающими травками
Полина Александрова пофиг. Я б\мужа поила травками - без эффекта. Там медикаменты серьёзные нужны.
Сёгодня нервы у всех на искоде.... кто-то тихо ,,с ума сходит", кто-то эмоцианально..) что делать... улыбаться в ответ... это или ,,вылечит его, или добьёт"..ставлю на первый вариант..)
когда взрослые орут, они плачут ( цитата, не помню автора)
много мяса жрет видимо
может Вы этому человеку наступили куда, шпилькой? пройдет
Моральное уродство. Никаких оправданий.
Проблемы со слухом у него, вот и орет, чтобы самого себя услышать.
Сдвиг НС . Уйти и никогда больше не сталкиваться. Сотрясая воздух - он разрушает вас ! ((
Светлана ...
Все время орет? По ходу в рыло ему никто ни разу не давал, а то помалкивал бы
Елена Кумачёва
привычка)
много таких людей
игнорировать, уходить
M=
Masha =)
Обычно это бывает с теми, кто часто тупит)
Галина Корнева
смотря, что и когда орёт.. может ему больно...)
возможно болезнь а возможно и хамство!
Орёт обычно ХОЛЕРИК; отшучивается САНГВИНИК; ноет МЕЛАНХОЛИК; а кому всё по барабану (хотя-бы внешне) - то это ФЛЕГМАТИКУ! Это психотипы, господа! И никуда от этого не деться