Домоводство
Что принесет ваш муж на просьбу купить что нибудь сладенькое?
лучше не просить... притащит пол-магазина...

Алиночка Браун
Любит сладенькое?))
Анна Савицкая
Аналогично)))
чего не знаю, того не знаю
сладкое почти не ем
мужа если одного и посылаю в магазин. то крайне редко и со списком
сладкое почти не ем
Алиночка Браун
Мой с работы идет, иногда звонит - может что нибудь купить?
Я бы все принес и конфеты и шеколад и печенье
Я люблю только хорошую и дорогую пастилу, дорогой мармелад. Булки, пироги, тортики, конфеты и пр. не ем совсем. Да и прочее сладкое ем редко. Во мне 47 кг. Лучше хороший чай (не в пакетах) и лимон. Сахара не надо
мой позвонит с магазина и скажет что примерно есть а я выберу
Рафаэлки, мармеладки. Знает, что люблю :)
Хондон штопанный...) вам один раз принесёшь-на шею сядете...) и это не шутка...)
Анжела Аминова
Вы чего такой колючий сегодня? (
Мешок всего принесет. Поэтому не прошу))
зефир, каких-нибудь простецких конфеток, его если четко не проинструктируешь какую-нибудь фигню притащит
Торт.
мороженого всем и сушек
или с магазина позвонит - чекупить
Финики притащит.
Печенье, шоколадный батончик, апельсины
яблоки.
А сахар Вам уже не сладкий?
Знает, я зефир люблю!
Шоколадки, сгущенка, мороженое, конфеты. Но сладкое я редко хочу.
Рыбу копчёную!))))) Наконец то приучила! А если просто говорю, купи сладкого (не мне, а всем), то то, что назову.
Зефир, он знает это!
Тупо шоколад)
Nichego ne prineset.Pravda.naschet sladkogo,solenogo,kislogo i perchenogo-tut ja rasporjazajus.
On ne hodit,v osnovnom po magazinam i ne stoit v ocheredjah.Barin.
Мария Семенихина
ишь, разбаловала!!..)
всегда разное
Тортик принесёт, половину от которого тут же сам и употребит.
шоколадку и мороженное...
свои 3,14сюн
Апельсинки или мандаринки))
Сладости и принесет))
Пироженки, шоколад... Он любит сладости по этому знает толк)
печенье
Ничего! Я так не говорю. Я сразу и пошагово
я эту его инициативу долго подавляла) не надо нам сладенького, на диете мы) на пожизненной. Торты по праздникам сама пеку, на повседневку финики, изюм, чернослив, мёд, всё реже шоколад, как то резко и значительно подорожал он....
мёд
Бублики.
пирог.