Домоводство

Каким шампунем пользуетесь? Чем угодил вам? ;)

уже 2 года пользуем Чистую линию, детское мыло твёрдое - для рук и для тела, для ребенка детское мыло жидкое и самые дешёвые крема Невской косметики и Весны. Когда я в начале 2015 года ушла раньше времени в декрет, на дорогие мыльно-рыльные принадлежности не было денег, стали покупать эти. И с удивлением заметили, что они совершенно не хуже дорогих. НУ и на кой, спрашивается, деньги тратить? Так и осталось. И все довольны.
Тамара Абрамова
Лучший ответ
Я их меняю периодически, собсна так и надо делать.
Сейчас Дав.
У нас у всех Лошадиная сила . Хотя раньше себе покупал для мужчин . А сейчас уже все равно стало. Голову мою через день хотя можно и не мыть так часто. Волосы покидают меня постепенно
Кира Цай
Последнее время фаберликовские нравятся :)
Zhazira Nussupbayeva
Мангустиновый (в Тае купила)
Кира К
Био Арктик --Фаберлик.
Jadira Алиханкызы
Капус, нравится, подходит мне
Алина Фираго
Года два как перешла на детское мыло. Очень довольна - дешево, и волосы стали намного лучше. От любого шампуня у меня на голове вместо волос просто ковтун был.
Нина Шкрабак
Рецепты бабушки Агафьи, он дешёвый))
Юлия Ермакова
На бабушку Агафью перешла. Остальные все мне резко стали не подходить...
Оленька
Эстель нра.
Ольга Синицына
Фруктис люблю. Для ослабленных волос. Пробовала дорогие - ничем кроме цены не отличаются. Бренд, блин, оттуда и ценообразование.
В последнее время Сиберика облепиховая, после нее волосы прекратили выпадать
Аида Рымбекова
Ольга Ильченко Классная шампунька, очень её люблю. Но в наш городок перестали её привозить - дорого и спросом не пользуется.
Лена Вяткина А сильно они выпадали? Вы уверены, что это эффект от шампуня такой?
пантинпрови,
бессульфатными; остальные - фруктисы, ив роше, пантин, что угодно - просто убивают мои волосы
Вика Дяченко
Мольтобене. Идеальная фирма для моих волос)))) если лезут, то виши неоженик. Но для красоты волослучше мольтобене ниче нет
шамту и хэдэндшолдерс
другие не подходят
белорусские-потому что промывают волосы которые быстро загрязняются,
Очень хорошая косметика и средства по уходу https://onlineori.ru/?from=vekref232u43940
Тимотей с орхидеей
, хороший запах, сладковатый . Волосы мягкие после его использования.
Я в восторге от белорусских шампуней http://www.bel-cosmetic.biz/catalog/shampuni - они творят чудеса. Мой самый любимый - Кашемир для сухих волос, после него волосы просто преображаются!