Домоводство
стоит ли мыть голову конским шампунем?
не уж то и правда от него волосы становятся густыми и быстрее растут? а где купить такую шампунь?
Я бы не решилась, подружки пробовали и в восторге.
в зоомагазине... я тоже об этом слышала.... у нас сотрудницы некоторые купили.... я пока не спрашивала ( кстати, на это сделать.. разузнать)
Я по этому поводу статью читала. Случайно где-то встретила, из неё и узнала о мифе якобы чудодейственного действия конского шампуня на волосы. Всё это бред сивой кобылы, извините за каламбур. В лучшем случае всё останется так же. В худшем - можете повредить кожу головы, потом ещё перхоть и не дай бог выпадение волос будете лечить. В той статье пользоваться этим шампунем не рекомендовали.
ну попробуйте уж, нам потом расскажете, Бальзам для суставов -я пользуюсь мне помогает-лошадиный
автошампунь ещё круче...
я пробовала, и волосы были шикарные!! ! лучше чем после дорогих профессиональных шампуней.
Я пробовала 1 раз. Начало щипать кожу головы, волосы стали жесткими. Я думаю, что все-таки надо оставить это средство лошадям.
В зоомагазине! Попробуй! Будет грива как у лошади!!!
ну мы пробуем, не прям там так вырастают, но можно попробовать.... купить можно в магазине для животных, там где корм продается и все такое...
Че сегодня смотрела новости в 14.00? Так рекламку проплатили зоомагазины, а то продажи встали)))
Вот-вот!Насмотрятся хрени всякой, а потом пишут тут...
зря смеетесь. он не дешевый. все натуральное в составе только травы. очень хорошо укрепляет волосы.
Пи3дец, первый раз про такую хрень слишу.
Есть приемушества, блох не будет, мухи на тебя садится не будут, пользуйся!!!! (**,)