Домоводство

Каким шампунем вы моете голову?

Какой шампунь подойдет для жирных у корней и секущихся у кончиков волос? Чтобы без про витаминов, не вредный, и для окрашенных хной волос, и какой лучше для детей?
Я мою Тимотеем для волос, окрашенных хной, и использую их же бальзам на кончики
иногда использую шампунь на репейном масле
Женискул Куатова
Лучший ответ
я пользуюсь SYOSS, очень довольна. сейчас для блеска, летом для объема.
SATINIQUE™ от Amway, пользовался до этого и Шамту, и Патнином, и Хед энд Шолдерсом - но всё же этот однозначно лучший.
Елена Тен
фруттис,, 2в1..
Раньше мыла Dove,но потом решила попробовать другой шампунь, купила ваш анд гоу, вообще ужасный шампунь, даже не приконулась к нему после 1-го использования, потом купила сьюз бальзам и шампунь от профессионалов Schwarzkopf,очень понравился, волосы пышные, красивые и запах вкусный:) но все таки вернусь к DOVE,хороший шампунь...
Dasha Semyonova
Vichi. Продаются в аптеках. Не дешевые, но себя оправдывают. Спросите у провизора для жирных волос. Прекрасный результат. У меня была та же проблема.
Ася Андреева
фруктис
Яичным.
Gliss Cur
Вообще фруктис признан очень эффективным (в своей ценовой категории) . Я мою Сьёсом, а ребенку детским мылом или шампунем джонсанс бейби
"ТАФТ" для жирных волос.
Однозначно - кефир или простокваша обезжиренные.
я мою Шапмту для окрашенных волос а детям подойдет детский
Кефирным :)
шаума:)
У меня проблемные волосы, но они не окрашеные. Просто светлые, тонкие, жирные у корней и жутко секущиеся на кончиках, даже феном практически не пользуюсь потому что потом хоть заново перемывай, врагу не пожелаешь. Пробовала разные шампуни, но постоянно возвращалась к Pantin pro-v Гладкий шёлк 2-в-1, Бальзам + шампунь (зеленая с белым упаковка) . От других либо голова быстро становится очень жирная и волосы неряшлевые либо слишком пересушивают волосы начиная от середины (у меня длинные русые волосы) . Лучше пока не нашла, до сих пор разок да поэксперементурую, и снова к нему.
Но даже при этом шампуне кончики слоятся, но волосы так не сушит, поэтому в дополнение очень классное средство использую, благодарна парикмахирше по сей день! Средство Schwarzkopf BONACURE (Сокр. BC) БК Средство для кончиков волос 75мл. из профессиональной серии. Его наносить нужно на кончики - не смывать!
Она восстанавливает, а в дальнейшем по мере необходимости.
автомобильным...
нада замачивать крапиву у кипятке и потом мить голову