Домоводство
Куда едут каждое утро пенсионеры

побесить молодёжь
у меня соседка 65 лет, бывало, специально ходила в магазин поругаться, повозмущаться. ей ссоры нужны были как кислород.

На дачу, на почту, в поликлинику, в магазин на другой конец города, где гречка на 2 рубля дешевле.
Это у них просто старая закалка . По раньше встать и все успеть сделать . Многие просто работают некоторые в поликлинику на рынок в собес да и просто поехали к внукам
некоторые работают еще.
но большая часть с утра по врачам, чтобы потом заняться внуками, обедами-ужинами.
типа все с утра сделал и домой
с внуками сидеть на другой конец города, в огород, на рынок урвать чего подешевле, в больницу.. вариантов масса
мыть полы в офисах.
На рынок.
кроме вышеуказанных вариантов, утром в жару более прохладно куда-то ехать
ну, надо им...
С внуками сидеть.
За % в банк)) Льготный проезд, вот и едут)))
Хороший вопрос! Очень часто просто катаются, они же в ранищу встают. Тогда кондуктор при мне бабуське выссказывала, что троллейбус-это не карусель. Та с 6 утра до 3 дня круги нарезала. Один раз, помню, утро ...толкучка, час пик, бабуля с канистрами залезает, на родник ее приспичило...
Кто-то на работу, кто-то в внуками сидеть пока родители работают.
экскурсия по городу
в поликлинику.
Нп дачу или в поликлиннику скорей всего.
Муж как-то ехал на учебу (давно это было), слышал, как одна бабушка другой говорит: "а чего мне дома-то делать? Вот я и катаюсь! "
Занавес....