Домоводство

Что бывает с людьми, которые каждое утро едят овсяную кашу?

Н@дюшк@ Мил@шк@
Все норм.
Таня Теплякова
Лучший ответ
Морда трескается....
Moldir Eskarinova
каша для кишок полезная
что это за вой на болотах, Бэрримор
Сана Каленова
Н@дюшк@ Мил@шк@ Приходит во сне?
Н@дюшк@ Мил@шк@ Собака плачет, живёт на овсянки...
Очень хорошо им
Это нормальный просто отличный завтрак . С такими людьми все в порядке
Нина *****
у них всё хорошо с пищеварительным трактом
Надежда Болдырева Смешной мышик!)
имеем здоровый желудок и жкт
M.
Meerim .....
До обеда ходят сытые
Vitalinka Denisenko
Да ничего. Одна тарелка не сделает чуда. Но это может быть первым шагом к нормальному образу жизни, если захотеть.
Сильные и здоровые))
Надоест.
В туалет строго по часам ходят
Елена
ничего хорошего
Н@дюшк@ Мил@шк@ А что плохого?
Живут себе да поживают). У меня сестра такую готовит всегда на завтрак. И мои дети, особенно младший, когда гостим у нее, с удовольствием едят.
Потом дома вспоминают.
Ирина Магимова
каждое утро они сыты....
Они сытые
они становятся чопорными
Ксюша Гармаш
Н@дюшк@ Мил@шк@ Как англичане?
Я ел на время диеты, но на постоянной основе не стал. Лень готовить её, хоть и знаю, что 5 минут, но всё равно лень..
Ekaterina Sergeevna
Хорошее пищеварение, должно быть) Я люблю овсянку)))
Овес в ушах колосится
Моя знакомая сказала, что этой кашей она снизила себе холестерол. Я ела иногда, у меня очень вкусная каша. Стала после этого есть каждый день. Удобно- ничего не выдумывать. Мне понравилось. А через пару лет я ее встретила и поинтересовалась холестеролом. Она сказала, что уже давно не ест эту кашу. Почему, я не помню, сама теперь я ем очень редко, считая это лакомством. А то, что есть не хочется долго- правда.
если и на обед и на ужин тоже, то тоскливо живется, а если только на завтрак, то это праздник для желудка, а потом бутербродик и кофеек
Живут со здоровыми желудками
Вздутие живота.
Живут долго и счастливо.
Тата *z*
Их тошнит при виде каши.
Мария Федоренко Вы просто не умеете ее правильно готовить. Почитайте Похлебкина кашеварение. И пока дома сидите научитесь так каши варить, что и сами и близкие аж тарелки вылизывать будут. Они реально вкусные становятся)) здоровья!
её можно в любое время есть
Ирина Баранова
Я бы сдох.
Зульфия Яхина
Н@дюшк@ Мил@шк@ Чего? Она вкусная.
Как лошадке.. скоро убежит.