Домоводство

Каждый день едите что-нибудь мясное или бывают овощные деньки? Не диета!!!

Gul'naz Anuarbekova
мясо, рыба или курица каждый день. Никаких овощных дней, иначе либо муж со мной разведется, либо съест
Екатерина Булыгина
Лучший ответ
Я могу и салатиком обойтись, а мужу обязательно первое, второе и компот и чтобы было мясо, мясо, мясо.. .
Потом еще вечером чайку попьет с плюшечками.
Каждый день. Не люблю овощи.
Нет, не бывает никаких овощных дней. Мясо (говядина, свинина) , курица, рыба, печень, ну в крайнем случае сосиски. 4 мужика в доме, да я и сама люблю мяско.
Яна Бучнева
Не обязательно мясное.. . Чередую мясо, индейку, творог, рыбу. Что-нибудь белковое каждый день.
Нина Х
Мясное практически каждый день, иногда (не каждую неделю) рыба, но без удовольствия.
N.
Nigara ...
Ну если учесть, что я стараюсь держать все православные посты, то мясное ем не каждый день....
если не диет и не разгрузка, то да, каждый день мясное
Бывает мужу на ужин готовлю кашу на молоке, по его просьбе.
едим все, но мясо чтобы ежедневно! иногда на нас находит стих, и мы завариваем китайскую лапшу, кидаем в нее колбасу и поливаем майонезом... и это после запеченной форели или курицы-гриль с овощным салатом!))
мясо обязательно! вот купила сегодня сразу 32 кг. свинины деревенской, мужа буду теперь кормить и утром, и в обед, и вечером мясом - он будет рад))))))))
Raushan Khamzina
бывают, но крайне редко, можно принебречь
Овощами я не отделаюсь))) ) Мясо, курица или рыба обязательно. Чаще мясо, на рыбу может и нос своротить)))))
бывают и овощные, как ни странно муж любит овощи, иногда заставляет приготовить какое нибудь рагу овощное например.