Домоводство

Если вы знаете, что большинство детей в институте, на выпускном, или при других обстоятельствах будет одето дорого, а

ваша семья не может этого позволить, т. е понимаете, что ребёнок будет выделяться из толпы именно в дешёвой одежде, вас это как-то будет напрягать, будете что-то предпринимать?
да конечно, постараюсь хотя бы найти дороговатенькую на вид шмотку
Ирина Павловна
Лучший ответ
мой ребенок будет одет на выпускной красиво и это красиво не обязательно будет дорого.. напрягать это не будет ни ребенка ни меня..
**
*ольга *
на выпускном в институте? и того, кого вы называете ребенком уже 22 года?
меня совсем не будет нарягать
и я совсем ничего не буду предпринимать
кто хочет наряжаться - заработает себе на наряд
Ирина Петрова
Виктория Виктория Через запятую. Т. е то время, когда он материально зависим от родителей
если нет лейбла сверху ни кто не в состоянии отличить дорогая это вещь или нет.
Дина Варламова
Виктория Виктория Ну если рубашка 2500 или 25000 то конечно, а если за 500, то это видно чётко
Самое главное, что моего ребёнка подобные вещи абсолютно не напрягают. Не смотря на то, что у него в классе были дети и из состоятельных семей, все, как один ходили в школу в джинсах и кедах. На выпускной тоже все пришли кто в лес, кто по дрова, особо никто не выпендрился.... Ни в одежде, ни в чём.
Надежда Бернер
всегда есть простой выход откосить от мероприятия "понторезка" - просто не пойти "ребят я работаю"/"еду к морю"/"не пью и трезвым на это смотреть с души воротит" и в таком духе... сама ходила на выпускной в джинсах на пару часиков диплом забрать
а на самом деле не в тряпки надо вкладываться,
в технику и здоровье
Елена ((S))
Дети не умеют определять на глаз стоимость вещи. В моем прошлом вообще брендовых вещей не существовало. Вернее существовали, но не для обычных людей. Практически все шили сами. И смотрели не на то дёшево это или дорого, а выглядит ли это дёшево или дорого. Кстати, брендовые вещи как раз очень скромно выглядят. Одеть ребёнка все-равно можно очень хорошо. Не деньги играют основную роль в выборе, а вкус.
Настя Конюхова
Виктория Виктория А про брэндовые вещи и не было речи. Как пример - рубашка 2000 и 500 рублей
Брендовую и дорогую соответственно вещь можно и в сэконде найти
Интересно, кто узнает, что она оттуда?!
Сейчас не 90 годы чтоб нечего одеть
Виктория Виктория да в 90-х уже всё было, во всяком случае к концу 92-ого. Но народ более нищим был
Сейчас полно подделок под дорогие шмотки. Так что вообще не проблема
Да, напрягало бы. Прямо скажу, мне бы было стыдно.
Ольга Глумова
нет.
Поищите в интернете на распродажах, и купите девочке коктельные платье. Вот здесь гляньте https://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx. Можно купить красивое, но недорогое платье. Это же всё-таки на всю жизнь.
Ценить то что есть.