Домоводство

Кто ни будь пользуется еще механической мясорубкой? Или все уже перешли на электрическую?

Юлия Захарова
У нас есть и то и то! Сейчас чаще пользуемся механической. Нет смысла собирать электрическую, когда нужно пропустить всего один кг мяса.
Kjjk Fkfn
Лучший ответ
Я ей пользуюсь раз в год. Поэтому электрическая не нужна. Кручу только смородину с сахаром. Мясной фарш покупаю готовый.
Ирина Миронова
У нас есть целых две но и мясорубка электрическая тоже есть
Перешел на покупной фарш...
Nana Nana
Электрическая у меня. Как не пользоваться то? Покупной фарш?? Буээ...
French Clairin
Пользуются многие.
Елена Гусева
мы пользуемся
Оксана Ковалюк
я пользуюсь вставной челюстью, которая перемалывает даже кости в пыль
Елена Гришина
комбайн справляется
Настя Кремнева
я пользуюсь
серая такая, ещё с советских времён осталась
она человечество переживёт
Пользуюсь механической, хотя электро тоже есть.
Привык, удобно.
я думаю, кто крутит мясо давно уже перешел. Лично у меня никакой нет)
Лариса Соснина
я пользуюсь механикой
правда редко вообще достаю мясорубку
у меня механика. потому что нет такой необходимости - постоянно перемалывать что либо в фарш - и упрощать себе жизнь покупкой электрической мясорубки
Юлия Трушина
Пользуюсь механической мясорубкой, которая досталась мне от бабушки, этот гаджет был куплен с рук где то до 30 года прошлого века. Очень изящной формы. На НГ свекровь подарила электро мясорубку с супер-пупер свойствами, но она не перенесла необходимости смалывать обрезки говядины для собачки и кошечки - лопнуло что то незаменимое в середине. Её чинят наши доблестные сервисные мастера уже три месяца... И я опять вернулась к своему не убиваемому раритету. Уверена на ней ещё мои правнуки фарш накрутят!
Яна Гончарова
Уже лазерные давно продаются)