Домоводство
Топят соседи сверху!
Там живет женщина старенькая. Одна! Может померла там, а вода течет уже пятый день!! Достучаться не можем. ЖКО всё перекрыли, воды нет по всему стояку. Родственников найти мы не можем. Кто должен искать родственников? Как выйти их ситуации, если не хотим никакой компенсации за ущерб? Лишь бы больше не топили!!! Помогите узнать, кто должен искать родственников!!!!
Переверни душ и отомсти ей!
А дверь вскрыть слабо? Вызывайте МЧС!
Татьяна Новосельская
МЧС, участковый и ЖКО посылают меня друг к дружке по очереди!!!!
обратитесь к участковому
Татьяна Новосельская
Давно уже пора участкового туда дёрнуть!!!!
Татьяна Новосельская
Дверь взломать могут только полицейские. Вернее работать будут МЧС или кто угодно, но обязательно при наличии полицейского. У нас была подобная ситуация. Вызывали участкового. Ломали сами мужики из подъезда, но участковый присутствовал. Кстати, у нас там старушка действительно померла. Если участковый отказывается, то говорите сразу про жалобу в прокуратуру. Это волшебное слово, действует достаточно эффективно.
у нас сразу отключили воду, так как никаких телефонов жильцов не нашли, к вечеру прибыла комиссия из представителей полиции и ТСЖ - вскрывали дверь, после устранения причин аварии, дверь закрыли и опечатали
Татьяна Новосельская
МЧС, участковый и ЖКО посылают меня друг к дружке по очереди!!!! Никто приезжать, кажется, не сбирается, вскрывать ((
копов вызывайте
мента вызовите местного.. может реально умерла женщина.. ппц народ
Татьяна Новосельская
только при согласии органов власти, то бишь ментов-полицаев, могут мчс вскрыть двери, сами не смогут, нет полномочий.
Из заявления.
"Прошу заделать моей соседке сверху половую щель. Когда у неё течёт, у меня капает"
А что, воду перекрыли а участкового не вызвали, ЖКО должны были вызвать полицию, и войти в квартиру, а не перекрывать весь подъезд.
Участкового мусора вызывайте и двери выламывайте.
Татьяна Новосельская
принюхайтесь, если померла, то за 5 дней там такой запашок будет, лето как никак)) вызывайте полицию, пару соседей и ломайте дверь. за дверь придется скинуться и заплатить. а полиция опечатает потом квартиру
Рэпочек забористый по громче, или металл ночью. Сама придет.
Татьяна Новосельская
Она глухая...
Выбить дверь один вариант