Домоводство
Как вам такое пуховое пальто с искусственным мехом?

Пальто, как пальто.... по мне так прошла бы мимо и не заострила внимания. Простенько уж как-то....
Внешне - классная штука (с точки зрения мужчины).
Пуховое, но мех искусственный? Это, значит, что не фирменное. Настоящее пуховое бывает только с натуральным мехом или без меха вообще. Или ты путаешь пуховое и синтепоновое?
Лариса Кондратенко
да капюшон из искусствен. меха. фирма ICEbear 2016
Лариса Кондратенко
на сайте Алиэкспресс написано - модель пуховика
хорошо сидит, вам идет, мне очень понравилось!
Лариса Кондратенко
это не я) с интернета)
Ну если с капюшоном, тогда...
Где мех-то?
Красиво, только не ставьте воротник как на первом фото)) а то похоже на шахматную королеву)
На даме сидит неплохо. Но вот Молния от колен, удобно ли это?
Хрень.
Но если надеть нечего, то нормадьнл
Зачем Вам одобрение чужих теток?)
Вам нравится? - Берите!
Это не пальто, а мешок для картошки.
Только утепленный.
В нем вы 100%-но сольетесь с толпой и будете незаметной даже если выйдете постоять одна в чистом поле.
Единственный плюс, который я вижу в этой вещи - это длина. В попу задувать не будет.
Только утепленный.
Белый мех мгновенно затирается, а стирать часто это быстро выкинуть.
даже очень вполне
а мех внутри??? не знаю.... мне такой не нравится
Лариса Кондратенко
био-пух внутри.
тулуп. просто пальто. ни красоты, ни грации.
Ну обычное, простенькое.. сойдет))
ничо
Нормально
Смотриться бюджетно, но не совсем позорно
Лариса Кондратенко
а в отзывах пишут - супер.... на Алиэкспресс продают)
Норм по говнам московским рассекать и в общественном транспорте ездить
Что-то не поняла - оно только на молнии или есть еще кнопки? Если только олния, то быстро порвнтся, оно же длинное и если будете спбиться, замок будет всегда натягиваться там, где замок. Пальто слишком простое для молодой девушки. Но для повседневной ношения пойдет - тепло и практично.
Мне не нравится. Пальто на каждый день, а ворот открытый. Будет холодно.
Лариса Кондратенко
можно закрыть здесь есть много фото)
ворот слишком открытый для наших морозов. и лично я предпочитаю с натуральным мехом на воротнике, это очень хорошо согревает.
Ну если откровенно, то пальтишко-прощай молодость
норм, только ворот странный
А где мех?
Лариса Кондратенко
в капюшоне...