Домоводство

Какие должны быть штаны чтобы не было холодно в городе при -45 градусов ?

вы не слышали о термобелье???
ознакомьтесь.
имеет смысл купить. еслши до такси далеко идти.. : )))
Термобелье мужское купить в интернет-магазине MenSocks. Доставка...
mensocks.ru/termobele_muzhskoe копия
Если вы покупаете термобельё на каждый день, для прогулок в холодную погоду, то рекомендуем вам купить термобелье мужское из натуральных материалов,...
Купить мужское термобелье качественное и недорого
guahoo.ru/termobeljo/muzhskoe копия
Сейчас купить мужское термобелье качественное и недорого – не проблема, ведь на рынке множество предложений.
Наташа Горобец
Лучший ответ
Там нужны не одни штаны а сперва термо белье потом штаны а вот далее стеганные утепленные штаны с грудью. У меня такие штаны от военной формы есть .
Ольга Gizler
Сейчас проще... термобельё,многослойность... В СССР Альтернативы ватным не было... и валенкам.
Заходите в магазин РЫБОЛОВ И ОХОТНИК - и там вам предложат разные варианты.
Мария Гаевская
Главное тёплая обувь...
Наталья Шамбер
Ватные.
Мария Кобзева
дома сидеть в такую погоду
ватные.
Yulia @
Двойные, т. е. с поддёвкой.
Елена Кошкина
Когда началась перестройка мы с друзьями объединились и начали подавать объявления (тогда это было разрешено свободно) "Грузчики ищут разовую работу".О сумме договаривались сами. Работы было полно, порой и три фуры за день в разных местах и зимой в минус 30 не исключение. Купил дешёвый китайский костюм из куртки и брюк. Курткой не пользовался. Ткань была типа болония или не знаю какая но не продуваемая, а под ним простроченный и не толстый синтепон. Ветер и мороз -30 вообще ноги не чувствовали. Короче найди спортивные брюки из непродуваемой ткани (хоть дешёвый китай) и под ними чтобы был синтепон просторченный (не осядет со временем)
Елена Одрибец
Лыжные на синтепоне или на пуху.
Larissa Budrevitsch
утепленные
теплые, ветро устойчивые....
От лыжного костюма вполне подойдут
панталоны ))) ...тетки знают толк в одежде ...