Домоводство
Кто снимает квартиру
Вы предпочитаете квартиру с техникой или нет? Если бы там не было холодильника, вы бы сами купили? Я вот хочу купить какой попроще и поделить стоимость с хозяевами
Это все очень индивидуально. тут ты ответа не найдешь
Покупайте, только хозяин не обязан оплачивать половину.
Я в своей квартире живу пока что без холодильника (4 месяца).. мне норм.
покупайте, но хозяева тут не при чём...
Предпочитаю с крупной бытовой техникой, мелочевка типа телика и микроволновки свои. Если чего нужного нам нет или договариваемся, что покупаем в счет аренды и оставляем им, когда съедем, или находим другой вариант с более сговорчивыми хозяевами. Сдаем так же с крупной техникой, изначально в сдаваемой квартире холодильника не было, первые жильцы в счет аренды б/у взяли. Теперь все есть.
Желающих сдать сейчас много больше желающих снять, хозяева идут на встречу.
Хозяин не обязан покупать. Можете съехать в другую квартиру. А вот если Вы сняли квартиру и что-то из техники вышло из строя во время Вашего проживания - хозяин вправе удержать с Вас стоимость вещи... и сантехнику в том числе... а то вам расскажут.
С техникой конечно. Хозяева может не захотят ваш холодильник. А потом как съезжать будешь на горбу его попрешь?
Тут только два варианта: или за счет хозяев холодильник и он потом остается в квартире или вы покупаете холодильник который потом забираете с собой.
У меня свой холодильник. Машинка и телек хозяйские. Покупка мебели и быт. техники- ваше желание. Если будите съезжать, заберете свой холодильник. Хозяева не обчзаны возмещать. А вот если поломается сантехника, то ремонт оплачивают они
Если снимать, то полностью обставленной))
Вы можете купить за счет хозяев холодильник, если они дадут на это согласие.
Покупай, при выселении забирай с собой или продай на авито
Если бы я снимала квартиру, то только с ремонтом.
Если хозяева будут не против, опять зависит от вашего срока проживания, покупайте что попроще, можете потом там же и оставить. Можете посмотреть холодильники Атлант, есть у них совсем недорогие модели, но на качество это никак не влияет, белорусы хорошую технику делают