Домоводство

Кто снимает квартиру

Вы предпочитаете квартиру с техникой или нет? Если бы там не было холодильника, вы бы сами купили? Я вот хочу купить какой попроще и поделить стоимость с хозяевами
Это все очень индивидуально. тут ты ответа не найдешь
Зинура Кутмидинова
Лучший ответ
Покупайте, только хозяин не обязан оплачивать половину.
Я в своей квартире живу пока что без холодильника (4 месяца).. мне норм.
покупайте, но хозяева тут не при чём...
Рита
Предпочитаю с крупной бытовой техникой, мелочевка типа телика и микроволновки свои. Если чего нужного нам нет или договариваемся, что покупаем в счет аренды и оставляем им, когда съедем, или находим другой вариант с более сговорчивыми хозяевами. Сдаем так же с крупной техникой, изначально в сдаваемой квартире холодильника не было, первые жильцы в счет аренды б/у взяли. Теперь все есть.
Желающих сдать сейчас много больше желающих снять, хозяева идут на встречу.
Меруерт Азамат
Хозяин не обязан покупать. Можете съехать в другую квартиру. А вот если Вы сняли квартиру и что-то из техники вышло из строя во время Вашего проживания - хозяин вправе удержать с Вас стоимость вещи... и сантехнику в том числе... а то вам расскажут.
Наталья Natka
С техникой конечно. Хозяева может не захотят ваш холодильник. А потом как съезжать будешь на горбу его попрешь?
Тут только два варианта: или за счет хозяев холодильник и он потом остается в квартире или вы покупаете холодильник который потом забираете с собой.
У меня свой холодильник. Машинка и телек хозяйские. Покупка мебели и быт. техники- ваше желание. Если будите съезжать, заберете свой холодильник. Хозяева не обчзаны возмещать. А вот если поломается сантехника, то ремонт оплачивают они
Если снимать, то полностью обставленной))
Вы можете купить за счет хозяев холодильник, если они дадут на это согласие.
Maria Sitnikova
Покупай, при выселении забирай с собой или продай на авито
Jazgul Jorobekova
Если бы я снимала квартиру, то только с ремонтом.
Если хозяева будут не против, опять зависит от вашего срока проживания, покупайте что попроще, можете потом там же и оставить. Можете посмотреть холодильники Атлант, есть у них совсем недорогие модели, но на качество это никак не влияет, белорусы хорошую технику делают