Домоводство
Стиралка с сушкой Так ли она необходима? Может не стоит переплачивать и купить обычную машинку?
Сушка в стиральной бытовой машине вообще глупость, которой вряд ли пользоваться будите. Это 2000,2500 оборотов в минуту. У меня даже на отжиме если поставить 1000 оборотов бельё вынимается сухое и мятое, как в жопе побывало и чтобы его разгладить нужно его снова опрыскивать водой. Отжим на 800 самое оптимальное. Вытащил, повесил и к вечеру сухое и не мятое. Я пишу судя по своему опыту.
Подруга испортила этой сушкой массу вещей. Типа, была кофта на дочку, стала на куклу
конечно не стоит.. и без машинки все быстро высыхает.
На 1000 оборотов отжима сохнет ночь,, сушка лишнее
А я думаю, что на основании вышеизложенных отзывов выводы делать не надо. Поизучайте вопроос поглубже. А отзыв про 2000,2500 оборотов в минуту, на мой взгляд вообще нелепый. Откуда это взято?
Иногда это очень даже полезная вещь. Летом белье можно высушить на балконе, а зимой оно будет преть и повышать влажность в помещении, что в свою очередь приводит к появлению плесени и грибка http://zdorovoblog.ru/sushit-bele-v-kvartire-nebezopasno.html.
Если есть лишние деньги и место в квартире, берите с сушкой. У меня белье итак недолго сохнет, купили в прошлом году обычную стиралку Атлант. Стирает отлично, не шумная, вещи не портит и после отжима не сильно мятые, гладить не проблема
У меня стиралка с сушкой, но за 11 лет я пользовалась ею раза три и результат мне не понравился. Белье после сушки очень мятое и его трудно гладить. http://www.safarihome.kz/catalog/vst_stirky
У меня аристон с сушкой .. Я люблю доставать горячее слегка пересушеное белье ..
Сушка лишнее. У нас она есть, а проку нет
Похожие вопросы
- Действительно ли No Frost холодильники лучше? Стоит переплачивать?
- Хочу купить стиральную машинку "Ретона", подскажите, стоит ли....
- у кого имеется ультрозвуковая стиральная машинка типа Калибри Ритона стоит ли ее купить на дачу? Спасибо.
- Стоит ли покупать ручную швейную машинку, дочка хочет кукле платья шить?
- Хочу купить швейную машинку, подскажите какой фирмы купить???
- как думаете, стоит ли покупать недорогую швейную машинку. Для того чтоб белье постельное шить детям?
- Какую купить ст.машинку-автомат?Посоветуйте, пожалуйста!!!
- Девчонки, какой фирмы лучше купить швейную машинку от 3500 рублей???
- Какую лучше купить швейную машинку для домашнего пользования?
- хочу купить швейную машинку. Подскажите на что в первую очередь нужно обратить внимание. Что самое важное?