Домоводство
А что вы делаете, если купили себе чай, а он с первого вкуса НЕ понравился?
Ну не выбрасывать же целую пачку. Думаю попробовать его сочетать с чисто зеленым чаем или с чисто черным. Но может его можно еще как-то использовать?
Гостям спаиваю во время глобальных пьянок, когда никто уже никакого вкуса не ощущает:)
Но такого, чтобы уж совсем стремный, давненько не попадалось. Муж моей подруги - знатный чаеман, я иногда его допрашиваю, какой чай он берет, и покупаю такой же. Пока ни разу не обманул:)
Гостям я, вообще-то, самое лучшее угощение подаю.
Потому что гости - добрые знакомые, других не держим.
Чай - спрошу у знакомых, может, мне не понравился, а кто-то тащится от этой марки.
Я, например, терпеть не могу Эрл Грей. А у одних знакомых фишка, что Эрл Грей это шибко интеллЮгентно, и они только такой чай сами пьют, не заморачиваясь - вкусно или не вкусно. Зато круто )
Некоторые виды китайского экзотического чая не люблю, отдаю без сожаления или предлагаю гостям в дополнение к классическому, на пробу, как экзотику. Зато люблю зеленый чай во всех видах, вот от него просто удовольствие получаю. Вкусно.
Или невкусный чай можно на работу отнести. Там всё съедят.
в смесь чайную добавляю )
Гостей угощу :)))
Я дорогой и качественный чай покупаю. Он не может запросто так взять и не понравиться. К тому же при покупке его можно рассмотреть, понюхать, и иногда попробовать на вкус. А если не понравился дешёвый чай в пакетиках, то и ладно: отдам кому-нибудь, утащу на работу.... А возможно и распробую со второго-третьего раза.... такой вариант тоже возможен. В пакетиках у меня редко семья чай пьёт, так, для разнообразия.
Может кому-то другому понравится. Если никому, то значит не судьба))) полежит и выброшу
Муж на работу заберет, там пофиг, что пить.
Не пью.
Гостям
На работу
Гостям
На работу
Выбрасываю.
Не люблю копить мне не нужное
В чайный гриб
Отдам или выброшу
Примочки для глаз, когда воспаляются.
на работу несу, там всё выпивается
не жалеючи выбрасываю
На работу отнесу, если никому из членов семьи не придется по вкусу. На работе смешаем с травами, имбирем, корицей и еще чем-нибудь вкусненьким и с удовольствием выпьем.
Смешиваем с др. чаем. Кстати, прекрасный чай так получился).
выбрасываю.
На глаза примочки делаю и выбрасываю.
голову крашу на основе чая с хной
Стоит такая коробочка в шкафу...
ПЬЮ