Под "купить не можете" - по любой причине, например перестали завозить, или просто задрали цены.
Просто интересно сравнить свои предпочтения.
Домоводство
А вы молочную продукцию каких брендов покупаете? А какие понравились, но купить не можете?
Простоквашино.
Бабушка от своих коров привозит. В долг могу взять, но не хочу. А нала сейчас нет на такую молочку.
Жена на работе покупает Непецинское молоко . Это молоко и продукцию производят в бывшем подсобном хозяйстве УД президента РФ .
соседи у меня с обоих сторон коров держат.. молочка от них.
Брест-Литовское.
Ольга Матвеева
Раньше молоко их брали, потом подряд раза три молоко прокисшее попалось, перестали. А масло они зачем-то подкрашивают, поэтому тоже не берём.
Деревенское молочко - местный молочный комбинат.
Ольга Матвеева
Северск?
Будучи в Испании, распробовала удивительно вкусный йогурт Данон. И чего это, думаю, я его не покупала? Как вернулась, бросилась в магазин за ним. Гадость несусветная!
Ольга Матвеева
а по существу? какую молочку берёте?
Масло, сметана, сыр на бутерброды и творог нравятся "Брест-Литовское", молоко только в кофе добавляем по чуть-чуть, так что берём первое попавшееся в категории до 80 рублей. Другую молочку практически не едим, раз в год можем взять для какого-то конкретного рецепта, так что любимых марок там нет.
Ольга Матвеева
местного молокозавода, очень нравится
Ольга Матвеева
а местного - это какого?
А мы просто берём то, на которое есть акция) единственное никогда не берём продукцию сметанин, так как оно у меня сворачивается в мультиварке при варке каш.
Мадина Бисимбаева(Жусупова)
да, Сметанин то нормального качества, то не очень, хоть сметана их, хоть кефир, так уж, когда другое в магазине разобрали, можно взять
Версаче
У меня своя молочная продукция, держу двух коров, это лучший бренд в наше время.
Я покупаю Простоквашино. От Домика в деревне, продукции вкусвилла и ещё ряда брендов у меня аллергия. Видимо, там содержится редкостная дрянь ( у меня аллергия на ряд антибиотиков). Простоквашино пока не подводило, хотя в качестве продукции не уверена. Лучшее молоко из-под коровы, конечно.
ООО! Осенью открыла для себя ОХРЕНИТЕЛЬНО вкусное молоко. Марка Милкавита. настоящее, как в детстве из-под коровы. Закупала его по ящику в неделю. Давно я так много молока не пила. но после нового года она исчезло из продажи. Я не выдержала и отправилась на оптовую базу, где мне и сказали, что производство закрыли.
Я в трауре :(
А сыр, сметана - брест-литовские
Я в трауре :(
А сыр, сметана - брест-литовские
Я у бабки из-под коровы покупаю. Сегодня купил молоко, а назавтра свежая простокваша.
А что в магазинах за молоко, у которого срок хранения 6 месяцев?
Ирина Нелюбина
бабка тебе плохое молоко продает. или банки грязные. хорошее молоко так быстро не киснет. беру у знакомых
Ольга Матвеева
6 месяцев хранится ультрапастеризованное молоко. В котором нет лишней жизни. Самые вкусные домашние йогурты и прочая кисломолочка - именно из него получаются.
существует один бренд - парное молоко....
Ольга Матвеева
и где его взять в городе?
Веселый молочник, Столица молока
ну у нас тут местное "МОЛКОЛМ", и сметанко и молочко зе бест
Домашнее лучшее.
Ольга Матвеева
1. не у всех есть возможность держать коров (на балконе)
2. не всё, сделанное в домашних условиях, лучше