Домоводство

Возможен ли мир в семье, где девушка плохо готовит.

Учитесь готовить вместе. По книгам кулинарным. по советам мамы. Планируйте, какие продукты надо купить на сегодня-завтра. И жизнь станет интереснее.
Ольга ♡
Лучший ответ
А что- пельмени в магазине раскупили?)))
научится готовить может кто угодно. Просто на это нужно время и практика.
Если она не хочет научиться, тогда это проблема.
Елена Тюняева
не большая это премудрость. никто не рождается умеючи это делать . все учатся. пусть и она не страдает куйней....
пффф... сейчас столько возможностей пожрать, что устраивать из этого проблему глупо
научиться готовить, это не балет танцевать, любая сможет, если не совсем дура конченная.
Aiperim Suiunbaeva
Она может вообще ничего не готовить и будет все хорошо ;)
Ольга Зотова
Девушка - не кухарка, и не повар. А у мужика, что ни рук, ни ног, что сам приготовить не может?!
Dana Тurarbaeva
Нет, муж будет кушать в других местах у хороших хозяек.
Ms. Satkliff
эта девушка - вы?
Маруся Моржова Я. Муж готовит изумительно.
Ну если у мужа только одна потребность и приоритет, то ничего не выйдет.
Ну... всё зависит от мужчины. Но в большинстве случаев, находится, в итоге, такая, которая готовит хорошо.)))
Девушка необучаема??? Или девушка ленива? Если вариант второй - вряд ли.
Юляс )
Что и яичницу не в силах приготовить; тогда это катастрофа
Да, при условии, что хорошо готовит муж
Инна Шегай
конечно, пусть готовит кто то другой
пусть готовит что ниб что испортить нельзя
Велика ли премудрость? Вон, сейчас полно с фото-видео где все разжевывают. Захочешь плохо приготовить - не получится. Значит так хочет
Алина Гареева
Да, возможен, если она живетс мамой и папой
Нургуль Турлыбай я, пока не уехала жить в общагу, не знала, как макароны сварить. потом жизнь научила. было бы желание (поесть)))
Научиться можно
Да, если у мужа есть деньги на каждодневный ресторан)