Домоводство
Девушка не может готовить,проблема ли это?
Хочу узнать,как парни относятся к тому, что современные девушки не могут готовить (не все).А много ли парней может готовить или нет и тем самым заменить хозяйку-неумёху.
Ну и что, я тоже не люблю готовить, но приходится, не морить же голодом мужа и ребенка. Уметь умею, но не люблю.
Не проблема. Пусть готовит парень) Ну или девушка зарабаывает столько, что питаться в ресторанах прям с утра)
у нас В ДОМЕ ПРОБЛЕМ НЕТ КТО ПРИГОТОВИТ ГОТОВИМ ВСЕ И УМЕЕМ, КТО ПЕРВЫЙ ПРИШЕЛ ТОТ И ГОТОВИТ, А ВСЕ ЕДЯТ И НЕ ПРИВЕРЕДНИЧАЮТ ТО БИШЬ ВСЕЯДНЫЕ. Сын научился готовить когда была в санатории, каждый день звонила он расспрашивал и научился готовит иногда вкуснее меня.
если девушка повар и не может готовить то это беда просто!!!! А если она просто девушка, то в чём проблема! ? Берёте вместе поварскую книгу и начинаете учиться. Другое дело если она да и ты не хочет это делать, тогда проблема реальная.
Если не умеет то ещё ладно, а если не может тогда не знаю чо сней
Пока это не проблема. Проблема начнется потом у мужа. Потом.. . Язва и уходы налево. Хоть это-то можно освоить.
Заменить - нет, научить - да.
А чего девушка не может готовить?
Скорее всего не умеет и она не хочет учиться. А лучше, учиться вместе готовке.
Просто хозяйка неумеха, никогда замуж не выйдет за нормального мужчину, кому нужна такая жена?
Если деньги есть-не проблема. У меня такие были-есть в кафе ходил.
Сейчас вроде повезло-дома кормят.
Вообще конечно такую женщину не мешало бы поменять-дешевле обходятся те кто готовить умеет.
Сейчас вроде повезло-дома кормят.
не всегда особенно если есть желание научиться
Однажды я ехала с мужчиной в поезде и этот вопрос задала ему. Он ответил: Я женился на Женщине, потому что люблю её!!! А кухарку можно и нанять, для этого я МУЖЧИНА, чтобы заработать на кухарку денег!!!
Елена Довженко
Значит, говорить умеет-это уже хорошо!
Девушки они почти все такие - готовить не умеют, уборкой не занимаются, к стиральной машине подходить боятся. А когда припрет - все они умеют, и даже неплохо со всем хозяйством справляются.
Я вот тоже до замужества - такая вся растакая деловая, мой МЧ даже не знал, ято я могу готовить. стирать и проч. А сейчас я семье по выходным пироги пеку и торты шоколадные.
Главное - мотивация. Если есть для кого - то научится-то не сложно.
ой.. . да начиная встречаться с парнями не всякая девушка задумаеться о готовке.... со временем научиться и готовить и пироги напекать.... не все парни мастера на все руки.... мы то готовить научимся.... а вот некоторые мужики до конца жизни безрукие остаються!!!
ты знаешь, парни по разному к этому относятся. но боьшинство мужчин подчиняются всем известной поговорке: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. так что делай выводы)))
Думаю, не проблема, если она знает тумбочку, где лежать деньги.
Если деньги в той тумбочке появляются независимо от умения готовить.
проверь ...может она умеет что то другое))))))))))))))))
плохо с такой деву шкой умрешь с голоду