Домоводство

Девушки, а вы готовите в чем?

Сусанна *
Одетая и в фартучке! Не гоже мне по дому голышом бегать, вдруг зять нагрянет, а я тут здрасте вам!
Валентина Соколовская
Лучший ответ
В будние дни прилетаю с работы, некогда переодеться, сразу хватаюсь за приготовление ужина, поэтому надеваю фартук прямо на юбку и блузку. А в выходные дни как хожу дома (брюки и топ) , так и готовлю, без фартука.
в той же, в которой дома хожу. фартук не надеваю
одежды дома много могу по 3 раза за день переодеться
Юлька Markova
В футболке мужа.
В халатике))))
Ирина Яковчиц
В той одежде в которой дома хожу, шорты или джинсы и майка, но в фартуке, причем у меня замечательные фартуки, очень современные, а не с рюшиками и цветочками.
В любой!
в посуде
а) в кухне
б) в сковороде
с) в носках и резиновой шапочке

Так о чем, собственно, был вопрос?
Лика)))))
Сусанна * Там должно было быть фото обнаженной девушки в одном фартуке на кухне....
в чем дома хожу- джинсы, майка по размеру
Фартук никогда не надеваю!
Я хожу дома в трусах о топике (жарко очень) и готовлю соответственно в этом же ( без фартука)
Смотря что готовить...
на мне только кольца!)
Сейчас в розовом коротком халатике
Обычно стараюсь одевать одежду, которая либо не впитывает запах, либо которую никуда не одену до стирки (не люблю, когда от одежды пахнет "кухней")
- Смотря, что готовить. Суп-в кастрюле, плов-в утятнице, гуляш-в сковороде, курники и пироги-на противне в духовке, ну, и т. д.
- А, вообще я готовлю в коротеньком халатике, который нравиться моему мужу.
- Нравиться готовить на кухне, на природе, в столовой, за барной стойкой, смотря, какой случай представится.
- Тут чувствуется вопрос с подвохом, поэтому и отвечаю разносторонне.
Гульнар Gulnar
короткие розовые шортики и розовая футболочка (это моя домашняя одежда :))
а еще обязательно с хвостиком, потому что волосы на голове длинные :)
смотря что...?
Yuliya Lee
в белых брюках и маленьком коротеньком черном топике
Irina Streltsova